- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
пятый день-гречневый,взвесилась!
Главные вкладки

пт., 09.05.2008 - 11:22 — Capriss
Девчат,с праздником:)
Мирного и светлого настоящего нашей стране!
и сердечная благодарность тем,кто не жалея своей жизни,защищал жизнь и будущее других!!!
(поэтому я не понимаю,как могут все те жестокие,безнравственные гопники кишащие вокруг,губить *сегодня* то,что было отвоёванно нашими предками!)
Взвесилась!-5,1кг за 4 дня!
была 100,теперь 94,9:))оч боялась почему-то...но настроила себя на то,что это лишь начало,и глобальных отвесов я ждать не должна!!!за 4 дня 15 кг не скинуть!зато...если я так и дальше пойду,то к последнему звоночку смогу весить 85,а к выпускнооооому....считая,что сейчас я буду усердно продолжать готовиться к поступлению!нормально:)все будет хорошо!я начала...и я счастлива!и буду рада за тех,кто соберет всю волю в кулак и будет худеть и становится счастливыми и гармоничными вместе с нами:)
...а у меня,гречневый день:)вполне достаточно было одной пиалки гречки и кефира!я объелась...
был соблазн съесть клубнички свежей,но...она сейчас наверняка токсичная...и пользы от нее будет мало:)
планируем с мамой сходить в салярий:)
ну и буду продолжать готовиться:)
Нравится:
- Блог Capriss
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ты умница)
Помню, как когда-то ты распускала нюни и была в отчаянии, а сейчас прям герой! Я за тебя очень рада, ты молодец, сумела перебороть себя! К выпускному будешь просто красоткой!!! Гордись собой и окружающие станут брать с тебя пример :D
дяяя...тож
дяяя...тож вспоминаю...и не верю,что я могла так к себе отнестись...искать утешение в еде...и наела себе все те кг,которые сейчас с трудом уходят!ну ничего...огромное спасибо за поддержку и веру:)))
♡ Как бы не было тяжело удержаться перед холодильником,перед пироженкой...или жаренной курочкой...это всего лишь соблазм!Мы мучаем себя диетами,ради достижения гармонии с собой...и есть Ради Чего!Главное-правильный подход!У нас всё получится!♡
Молодчина!
Вот видишь, так же лучше, чем постоянно в депресняке...

^__^
молодчинка)))все еще впереди)))________________________________________
звездочка меня спросила:"о чем ты мечтаешь?".
облака спросили:"о чем ты мечтаешь?".
лунные цветы спросили"о чем ты мечтаешь?".
и ты меня спрашивала:"ты мечтаешь...о чем?".
и я ответил..
словами,которых не пом