надеюсь не зря

Доброго времени суток!сайт этот я нашла очень давно,вот только мысли были иные хотела сначала похудеть а потом выстовить фоты и написать типо,вот какая я молодец НЕ ВЫШЛО!
История моя банальна после родов прошло почти 3 года а я вес только набираю,до родов весила 70 а потом поправилась до 93 это при наличии абонимента в спортзал и свободного времени!Теперь же когда пора выходить на работу меня как приподнело,сколько возможностей было похудеть,но я все упустила СОЗНАТЕЛЬНО (знаю,что ДУРА). Асегодня в очередной раз я прошлась по блогам прочитала,о конкурсе Худеем к НГ и поняла,что если не сейчас то никогда!И вообще меня все чаще посещает мысль,что годы уходят,а я так не разу и не одевала джинцевую юбку выше колен (не мини)!
И еще у меня есть муж который почему то с каждым годом только хорошеет (зараза) и мне надо соответствовать,ему 30,а он не выглядет на свой возраст,а я же боюсь говорить,что мне только 27 лет потому что в зеркале стоит тетя 35 летняя!
Так что прошусь в ваши ряды!У меня огромное желание быть на доске почета рядом с такой умницей как ЛуизаЛюся,ЛанаС!
Помоги мне господи избавиться от чревоугодия!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina332009.

добро пожаловать! главное идти вперед, о неостанавливаться на достигнутом. раз ты решила похудеть значит у тебя все получится!!! удачи тебе!!!

Изображение пользователя Reborn.

:) хорошо, что начала. 4 месяца - нормальный срок для увесистых отвесов! :) удачи тебе! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • Bri