Какой-то ужас был вчера!

вчера весь день было плохое настроение, раздражалась от всех и всего, а к вечеру так вообще прорыдала 3 часа не останавливаясь, хотя причины как таковой на это не было.просто истерика какая-то. так было одиноко...такое ощущение что в целом мире нет никого кроме меня..
ела эту дурацкую шоколадку, от которой у меня вся грудь и плечи покрылись прыщиками (видать не переношу шоколад в таких дозах). поздно вечером сделала обёртывание, хотя после него настроение никак не улучшилось...вчера вообще сама не своя была...ужас...такая слабость и истерика вместе взятые. и даже поддержать некому(((
сегодня встала на весы - минус 1,2 кг, это от нервов наверно, вес: 75,4
сегодня, долго думая перед этим, села на Протасова...хоть вкус еды почувствовала.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Dashuta.

ПМС! ))
Узнаю в тебе себя! У меня вчера тоже самое было... Я проснулась в 4 часа ночи от ощущения одиночества... ужас ужас(

Изображение пользователя Reborn.

конечно, банальный совет, но работает. :) на протасовке желаю скорейшего обретения легкости. буду тоже заглядывать к тебе в гости. тема одиночества в большом городе актуальна как никогда. может у тебя кризис самоопределения, а может и ПМС. а может твой разум и тело взывают о любви к себе единственной. той самой сладости сердца, которую так и не смогла заменить шоколадка. :) не знаю на сколько глубоко ты сегодня в печали, но надеюсь скорее выберешься к солнышку. :)

Расскажи про бертывания? давно хочу делать, а у нас в магазинах и аптеках, как назло пропала глина. А другихя не знаю.
Пы.Сы. Надеюсь твое настроение уже в норме?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

настроение хорошее))))
обертывание делаю только с глиной...с любой: с голубой, черной, желтой, зеленой. добавляю туда масла и всё) больше никаких не знаю. знаю, правда, с водорослями, но как это все делать дома не представляю.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.