- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Волосы.
Главные вкладки
вт., 02.03.2010 - 21:50 — Радуга
Всем добрый вечер. :)
Примерно месяц назад решила сменить цвет волос. Последние года 3 красила их в чёрный. Пришла к парикмахеру, она сказала, что, во-первых, мой цвет нереально вывести, а во-вторых, другой цвет мне не пойдёт. Обидно стало очень( Приспичило измениться, а как оказалось, облом. Вообщем, всё, что она сделала мне - это обесцветила несколько прядей и покрасила их в шоколадный цвет :~ Отдала моя мама за это 50 у.е., а толку никакого. А я то какая злая была, когда после того, как я 5 часов просидела в парикмахерской не увидела практически никакого результата.
Мне до сих пор хочется изменить цвет...очень-очень хочется! Просто сейчас смотрела передачу про знаменитостей...блин, многие из них из чёрного цвета перекрашивались в блондинок...значит есть способ обесцветить волосы! Многие не советуют мне этого делать. Ни в коем случае не подумайте, что я хвастаюсь, но хотя волосы у меня не очень густые, но на ощуп и вид шёлковые. Очень часто слышу комплименты по этому поводу. И с одной стороны жалко их портить.
Вообщем, у меня тёмно-карие глаза и смугловатая, но бледная кожа. Может быть вы, опираясь на свой опыт посоветуете мне что-нибудь? Мне очень хочется перекраситься в какой-нибудь оттенок рыжего! Просто мечтаю. Но все без исключения говорят, что мне не пойдёт :( А я где-то читала, что можно подобрать правильный оттенок рыжего для любого типа кожи.
Маму уже не буду разорять, накоплю сама и перекрашусь, если решусь.
Сейчас лазала в интернете, искала те цвета, которые модны в этом сезоне. Такой классный вариант нашла. Просто балдею. Но на это я точно не решусь. В блондинку мне 100% краситься нельзя!
Нравится:
- Блог Радуга
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.03.2026
Комментарии
Привет я парикмахер, и скажу
Привет я парикмахер, и скажу что у тебя есть выход один, делать мелирование и закрашевоть его постепенно в тот цвет кокой хочешь. Рыжей цвет бывает либо больше красный либо золотой-коричневый (ну не описать) Любой рыжей не подойдет только тем людям у кого на лице красные блиско расположеннык капеляры, или если ты быстро и часто краснеешь! Вот и весь фокус. А так заходи если что я свободна!

вот я как раз из тех, кто
вот я как раз из тех, кто быстро краснеет, и капилляры близко.
меня это убивает просто, т.к. я блондинка и достаточно сильно харя красная выделяется на фоне светлых волос. :(
красить волосы жалко (да и темный мне не идет). уже отчаялась исправить ситуацию, живу как есть.
Ланочка, я к счастью или к
Ланочка, я к счастью или к сожалению никогда не краснею) Вообщем, я так и собираюсь сделать. На неделе покрашу волосы в шоколадный. Может и до рыжего постепенно дойду)
А какой твой естественный
А какой твой естественный цвет волос?
Знаешь, волосы можно осветлить и перекрасить практически в любой цвет! Думаю сразу кардинально не стоит, попробуй сначала в шеколадный перекраситься. А от осветления конечно волосы портятся, если не жалко, осветляйся. А рыжий действительно многим идет, я сама сейчас с рыжим отливом, а была блондинкой, думала будет ужастно, а нет, прикольно!
а почему ты решила что в
а почему ты решила что в блондинку тебе краситься нельзя? блондинка блондинке рознь, и вариантов оттенков просто дофига. от обесцвечивания волосы портятся точно также как и от обычного окрашивания (если это конечно не хна или тоник) что за предубеждения, там вроде бы тот же самый аммиак или я ошибаюсь?...
а вообще, мой тебе совет - иди в магазин где торгуют париками и померяй разные цвета, я на полном серьезе, ты увидишь какие цвета твои на 100%. Лучше способа просто нет :)
Удачи!
Elly, вариант с париками
Elly, вариант с париками действительно неплохой, но я даже не знаю магазина, в котором бы у нас продавались парики. Надо будет поспрашивать. Спасибо за совет! :)