- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нужна помощь
Главные вкладки

пн., 02.11.2009 - 23:34 — Anetka
Блин девчоночки, что то я с катушек совсем слетела, совсем себя в руках держать немогу, вроди с утра держусь а потом начинаю сметать все подряд, ужас, смотреть на себя противно. Уже в джинсы невлажу...!!!!!! У кого такое было,? ПОМОГИТЕ ..... Выругайте меня, блин может это и смешно, но прошлый раз мне ваши слова очень помогли.... ужас просто!!!!!! Чето я совсем расклеилась... Где брать силу воли!!!?????
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Anetka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
привет! у меня такое было,
привет! у меня такое было, отлично знакомо.. я думала так: если я не остановлюсь, я РЕАЛЬНО постепенно потолстею ТАК, что стану неповоротливой, некрасивой, но самое главное - что снова придется проходить этот ад по снижению большого количества килограмм.... И остановиться нужно немедленно и не ждать, пока такой стану, а то и вправду - пипец :( вот так я себе говорила, останавливалась, и через пару дней, когда отвыкала жрать и начинала худеть, все нормализовывалось. Короче, главное, чтоб жор не засосал :)
С утра наоборот надо кушать.А
С утра наоборот надо кушать.А как ты раньше питалась? Как худела?
Моя диета: диета Дюкана
Глянь в моем блоге, там
Глянь в моем блоге, там расписано чего придерживалась раньше..Особенного нечего просто больше фрукты овощи Спасибо за поддержку . стараюсь держаться ;)
Диеты на www.nadietah.ru
Почитай Мириманову, она
Почитай Мириманову, она хорошо описывает как бороться со срывами (она их называет спадами). И вообще...ты лучше с утра не "держись", может и к вечеру полегче будет. И никогда не забывай о том, что "возвращенные" кг убрать гораздо сложнее :)
Удачки ;)
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо за поддержку ,
Спасибо за поддержку , обязательно прочитаю Мириманову ;)
Диеты на www.nadietah.ru
поешь с утра как следует
поешь с утра как следует
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!
мне нужно с утра
мне нужно с утра настраиваться, есле начну с утра есть потом неостановишься, нужно чтото в себе менять
Диеты на www.nadietah.ru
настройся поесть и потом не
настройся поесть и потом не жрать
отвлекайся делами
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!