Диета по группе крови. У меня первая - не могу без капусты!

Изображение пользователя Руська.

Почитала инфу о диете по группе крови. У меня 1+ я мясоед и мои вкусовые пристрастия это подтверждают :)
А то я уже начала думать - может что-то делаю не так, а нет все нормально в этом плане. Но, как всегда есть одно НО... По этой диете мне противопоказана ..... капуста! А я ее так люблю! Особенно цветную и пекинскую. Ну пока капусту я не очень ем, налегаю на сезонные овощи: помидоры, огурцы, кабачки, перец.
Но на носу зима, выше перечисленные овощи будут дорогие и нитратные. Палочкой-выручалочкой в плане овощей на зиму и должны были стать разные сорта капусты... А теперь не знаю, что делать. Ведь если верить этой информации то на ближайшие пол года я остаюсь без овощей :( Что есть тогда?

Питание по первой группе крови

Людям, имеющим 1 группу крови (0) и названным "охотники", основу питания должны составить животные белки, а от хлеба, макарон и молочных продуктов им надо отказаться.

Группа крови 1 (0) - самая древняя и наиболее распространенная. Люди с первой группой крови - потребители мяса со стойким пищеварительным трактом, сверхактивной иммунной системой, плохой адаптацией к новым диетам. К молочным продуктам и зерновым пищеварительный тракт "охотников" еще не приспособился.

Особо полезные продукты.
Нежирное мясо (баранина, говядина), лососевые рыбы, треска, щука, оливковое масло, грецкие орехи, тыквенные семечки, свекла, инжир.

Продукты, употребление которых необходимо ограничить.
Молочные продукты, сыры, творог, жирное мясо, особенно свинина, макароны и другие мучные продукты, картофель, земляника, мандарины, апельсины, дыня, авокадо, кукурузное и арахисовое масло, маслины.

Продукты, способствующие наращиванию веса.
Пшеница, кукуруза, фасоль, бобы, кочанная капуста, цветная капуста.

Продукты, способствующие снижению веса.
Красное мясо, печень, морские продукты.

Люблю свое стройное тело но ненавижу жир, который его скрывает!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka