- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
207. Не день, а испытание моим слабым нервишкам)
Главные вкладки
ср., 23.05.2012 - 19:04 — Ольга-Ольга
Всем доброго вечера! сижу я сейчас и пытаюсь себя в кучу собрать, а то что-то разнервничалась. Сначала на работе мистическая встрясочка - у нас еще одну женщину поставили на инвалидность из-за рака на последней стадии. На заводе почему-то довольно много больных этой страшной болезнью... на моей памяти (работаю 6 мес) уже слышала о минимум четырех людях, которые болели раком, выжила только одна женщина... Кроме этого, два человека разбились в авариях. Девочки, это всего лишь за полгода - 4 смерти! очень, очень страшно... стали рассуждать почему такое может быть. Либо нас реально проклинают люди за то, что мы делаем. Либо, ну это уж совсем мистика и анриал какой-то... здание наше построено в 1910 году. Для строительства винокуренного завода была частично монастырская роща. Помещик, который построил этот завод, продал позже каменное здание под мельницу двум братьям. В советские времени здание национализировали. Кто знает, что творилось в этом здании. Может быть, его прокляли, когда строилось здание на месте Рощи. А может быть, когда здание забрали советские власти. такие мысли дурные в голову лезут:(
Только что гуляла с собакой и увидела женщину, которая лежала в кустах, с перебинтованной рукой, какая то побитая. Рядом парень не русский оказался, стали вызывать скорую, короче жуть... потом ее сестра пришла забрала, но судя по виду, они какие-то асоциальные элементы.. нет уверенности, что все хорошо будет. Так страшно стало, аж коленки подкашивались. Сейчас сижу, успокаиваюсь... как страшно жить то.
По питанию. Я не нарушаю, жду отвесов, хотя бы по 100 граммов в день. Осталось еще 18 дней диеты, думаю, эти дни я без проблем выдержу!)) правда напрягает в кафе только чай пить, но это самый полезный вариант для худеющих.
Жалко, что в таком настроении я одна сижу, муж уехал в другой город... Сидим с Жориком, обнимаемся. наверное, выпью успокоительное и спать пойду. По работе решила съездить в Архивы городские, поискать историю нашего здания. И мне интересно, и для работы полезно.
Пост получился какой то сумбурный и полный страшилок)
Надеюсь, у Вас в жизни нет таких моментов! Девочки, здоровья вам и хорошего настроения!

Нравится:
- Блог Ольга-Ольга
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.12.2025
Новые комментарии