- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Рис без соли - день три
Главные вкладки
ср., 27.10.2010 - 09:08 — Ольга-Ольга
Сейчас идет уже третий день 9дневной диеты. Сегодня последний рисовый день. Как же я жду завтра, чтобы приготовить себе паровые куриные грудки! говорят, курица без соли этоеще хуже, чем рис, но я жду завтра, как праздника!:) весы спрятала, чтоб уж точно не взвешиваться. пожелайте мне удачи! пожааааалуйста

Нравится:
- Блог Ольга-Ольга
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
Я тебе терпения побольше
Я тебе терпения побольше желаю!!!!!!!!!*))))
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Девочки, спасибо большое за такие слова! надеюсь меня хватит! просто такая депрессия накатывает когда реально ничего больше не ешь кроме этого, а килограммы так медленно уходят! охота результат за один день, а в результате - так мало( но после таких комментариев вера в себя появляется:) спасибо!!
Результат будет ого го! Это
Результат будет ого го!
Это полюбому!
Главное пережить этот трудный момент! Но это того стоит! У тебя всё получится! :happy4:
Сильная Женщина! Я
Сильная Женщина! :wink: :wink: :wink:
Я вообще не переношу рис и гречку......А когда ещё и без соли...Бяка :cray:
Я как-то тоже на такой сидела, схуднула хорошо, а рис даже лимоном вспрыскивала....
Ну а курочка без соли после трёх дней риссссса покажется тебе просто вкуснятиной!
Думаю тоже может на ней посидеть........
МОЛОДЕЦ
ну и выдержка :happy:
УДАЧИ :happy8: обязательно додержись до конца
Да, ты очень волевая,
Да, ты очень волевая, держись, раз уж согласилась на такое, но не забывай прислушиваться к организму. Желаю удачно выдержать диету! :wink:
Диеты на www.nadietah.ru