К вопросу об обуви)

Изображение пользователя Дария.

Купила сегодня себе офигительные сапожки, но вот проблема - в икре чуть маловаты! Как можно их растянуть так сказать в домашних условиях( Про пенку - растяжитель даже не спрашиваю, у меня от нее аллергия, все ноги в крапенку будут(((((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя bebe_Julia.

Как раз сегодня в cosmo читала =) надо налить в пакеты воды, плотно из завязать и положить в обувь и затем это все в морозилку, пока вода в лед не превратится, потом вытащить, подождать пока вода подтаит и можно извлекать пакеты... И смотри чтоб пакеты не протекали =)))

Изображение пользователя HeleUsu.

это же сапожки, значит чуть подождут своего часа...не тяни пока, ты в процессе похудения и икры сами схуднут

Я Елена.

Изображение пользователя Nadino4ka.

спирт или водка )))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Дария.

Девочки, спасибо большое за советы) Nadino4ka про водку - я чего то не поняла, ей натирать надо что??????

HeleUrsu - тут дело не в весе. У меня всю жизнь такая проблема.Я занималась бальными танцам 10 лет и из за этого икра как у качка( ее как раз проблемы лишнего веса не коснулись)

bebe_Julia - уже один сапог отправился в морозилку))) Буду пробовать)))) Спасибо)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka