Первый день

:) Первый день похудения. Сейчас 95 кг. Раньше худела на 18 кг и на 14 кг и на 10, ну и по мелочи. Сейчас даже в руки себя взять не могу, ем как слон, хоть к врачам обращайся. И главное понимаю что хватит и все откладываю на завтра. В силу моего характера мне не свойственно выворачивать свои эмоции на сайте, но вдруг это будет толчком к похудению, а то личная жизнь да и здоровье потерпят крах. Пока до выходных сяду на белковые продукты, а в понедельник буду думать чего делать. А может кто полезный совет даст.

[/url]

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НЕ ангел.

После родов я весила 92 кг..До беременнности 60 кг..Родила на последнем курсе института,выпускной..не смогла купить одежу в магазине..Проревела несколько дней..И решила-я похудею или мне не жить..Тут надо правильно расставить приоритеты..Вам важнее сьесть кусок торта или влезть в шикарные джинсы 44-46 размера???
Сейчас вешу 73 кг..нужно сбросить еще 15..как только захотите есть заходите сюда!!Напишите,девченки помогут!

:) Умом все понимаю. Даже на листочке разрисовала все чего я лишаюсь, и все откладываю. Нужна какая-то встряска что ли. Я тоже после родов наела эти кг, но уже полтора года дочурику, а я все от счастья никак не наемся :)

[/url]

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон