Блог Корал

И свова здравствуйте!

Да.. давно я не была в сайте.. столько всего произошло. Но одно я исполняла строго, действовала намечанной цели и вот результат -22 кг. Сейчас вес 91 кг. Но правда он остановился, надо выбрать какое нибудь спортивное занятие, что бы вес снова стал снижаться, но не могу пока определиться.

Нравится: 
0

Вот это результата!

Вот это результат за два месяца минут 12 кг. Когда я первый раз начала общаться с Вами была 112 кг, сейчас 100.6 кг, класс! Такая легкость я прямо летаю!

Нравится: 
0

Ура!

УУРРАААА! Девченки 10 дней на весы не вставала, сегодня пришла с работы решила проверить свои результаты, и вот отвес, так отвес - 1 кг 100 гр. Супер! Я так рада прямо готова прыгать до потолка)))))

Нравится: 
0

ох!

Ох сегодня ночью наверно буду в туалете спать))) :bigsmile: весь день арбуз ела :bigsmile:

Нравится: 
0

Рецептик на завтра

Милые красавишны приветик! Сегодня встала на весы и вот результат 102.7 кг, почти 1 кг, на ночь, а ночь поверте мне была супер))) муж был на высоте!
Приготовила на завтра себе рыбку в горшочке.
Вот рецептик, может кому пригодиться:
В горшочек укладывается слоями:
Филе рыбы (я взяла минтай)
немного посолить и поперчить,
лук полукольцами,
морковку кольцами,

Нравится: 
0

Вот это сила воли!

Всем привет! Вот это сила воли! Сама удивляюсь!

Нравится: 
0

Здравствуйте!

Здравствуйте! Очень рада всех вас видить! Сегодня записалась в группу бодифлекс! Через неделю буду ходить в группу! Надеюсь будет эффект!На сегодня у меня было вот такое меню:
Завтрак сыр 50 гр, хлебцы 2 шт и чай без сахара.
Обед: гречка 60 гр, камбала на пару все без соли,

Нравится: 
0

Наверно так надо!

Я сегодня очень растроилась, встала на весы, неделю не всталвала и удивилась за неделю отвесиков совсем нет, как было 105.8 так и осталось! Ужас :(( :(( :(( что делать!

Нравится: 
0

Жуткий день!

Здравствуйте! День сегодня жуткий, на работе завал, отчеты, начальство требует быстрее, а как тут быстрее когда 56 районов надо сравнить, да еще в такой спешки, что нибудь лишнего не написать |( ужас, устала сил не на что нет. Даже про еду забыла не обеда и не ужинала.

Нравится: 
0

Первый день!

Здравствуйте! Сегодня первый день на диете Протасова! Знаете мне понравилось, кушать не охото совсем, хотя у меня еще в запасе два яблока, сыр и йогурт! На работе глядя на меня девченки тоже решили худеть)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Корал

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka