Блог маруся1

привет всем

Приветик девчонки , но вот наконец-то и мне есть чем похвастаться сново вместо 113, сегодня весы показали 111,7 это большой сдвиг, а то уже целый месяц топчусь на месте мало того так еще и прибавила,аж до 115,6 , возможно связано с критическими днями, не знаю, уже даже руки опустились, все вокруг

Нравится: 
0

Энегитические

Привет девчонки давно с вами не общалась в связи с отъездом . Приехав из отпуска встретила подругу, которую не видела пол года, и не узнала . Это была такая стройная девица , которая весила раше 120 кг, а теперь 75.

Нравится: 
0

о себе

Мы с мужем живем вместе десять лет, но живем в гражданском браке, у нас двое детей , две девочки одной 4,5 года, второй 1,8. В общем-то мои габариты с ними и связаны, ведь двое родов подряд это не шутки, сами понимаете.

Нравится: 
0

привет всем

сегодня встала на весы и обрадовалась, что на них минус 200 гр, посравнению со вчерашним днем.

Нравится: 
0

сново привес

привет всем! все выходные были гости, естественно все диеты к черту, сегодня встала на весы. естественно привес 500 грам, но я думала будет хуже вот теперь думаю может разгрузку устроить и потом сново на диету, но не знаю какую выбрать? Может кто посоветует чего?

Нравится: 
0

Помогите!!!!

девчонки нужна ваша помощь , поддержкаю Боюсь, что сново не выдержу и сорвусусь, уже неделю на месте вес стоит , а сегодня вообще плюс двести грамм, как же мне его столкнуть с места подскажите пожайлуста!!!

Нравится: 
0

опять проблема со снижением веса

Ну вот уже 4 дня никакого отвеса, что делать ума не приложу, не ужели похудеть у меня так и не получится? так тяжело осознавать, что быть в норме не мой удел. Может кто-то знает как вести себя когда вес стоит на месте?

Нравится: 
0

Помогите.

Девчонки , а как вставить линеечку

Нравится: 
0

отвесик

Ну вот сегодня еще 500 гр это здорово если так пойдет дальше.

Нравится: 
0

моя линеечка

Привет девчонки вроде бы аппетит отступает и насыщение происходит быстрее, даже не вериться, первые дни было трудно засыпать голодной, но вчера за вечер я даже ни разу не вспомнила о еде не ужели не получается.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог маруся1

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc