мечта

есть у меняя мечта она. друг год назад после моего стремильеного похудания купил мне джинсы. хороший. белые. не пошлые а вапще крутые. и очки. в очки конечно я влезаю солнечные. а вот с джинсами беда. J) набрала вес и ппц не могу в джинсы влезть сейчас. ни ляшками, ни бердрами естественно.

родилась у меня одна мечта - иду я следующим летом. вся такая юна. стройная. с каре. в крутых очках и этих узких белых джинсах с маечкой, которые сейчас не особо красиво на мне сидя. ветер дует мне в лицо а я все иду иду и про себя думаю, какая я крутая Dirol стройная и вапще пардон невзьебименякамыш здоровская.

может и глупость, но мечта.

пс- а потом пойду и накуплю еще таких красивых узких джинс назло бойфренду ( и пускай что скорее всего и эксбойфренду) >) J)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Manshuk.

Один из моих стимулов тоже - узкие джинсы! Прямо очень нравятся, а одевать их сейчас как-то не так. Вот похудею и вылезать из них не буду :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • gogodancer