А сколько раз вы серьезно пытались худеть?

Изображение пользователя Pyshka.

Вот у меня третья попытка из тех, которые, пожалуй, можно назвать действительно серьезными. Где-то с полгода назад пыталась сесть на кремлевку, выдержала чуть меньше недели. Еще за полгода до этого увлеклась было монодиетами, попробовала на гречневой и на рисовой посидеть, но лишь на пару дней терпения хватило. Периодически пробовала разные разгрузочные дни устраивать, но никак не получалось делать их с нужной регулярностью, раз в неделю.

Сейчас вот третья попытка, и пока, тьфу-тьфу, держусь, во многом благодаря вашей поддержке... А как было у вас, расскажите про свои предыдущие попытки.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

У меня, к сожалению, опыт небольшой. Эта первая попытка и вроде пока держусь.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя МОРМЫШКА.

кремлевская диета - супер! Хотя начинаю я всегда с молочки (йогурты, кефир). Вес сдвигается, а потом можно и на кремлевской посидеть! Я очень люблю мясо и тешу себя надеждами, что как только вес на молочке сдвинется до нужной мне отметки - я перейду на мясо...а еще я люблю сладкое...но это совсем противопоказано. :-(

Изображение пользователя KOSI4KA.

а я даже посчитать не смогу, даже если очень захочу
могу сказать, что в первый раз села на диету 5 лет назад, а в последний раз пыталась похудеть этой весной, но не потому что сезон, а потому что время свободное появилось, чтоб с спортзал ходить и спать нормально как человек

Изображение пользователя Pyshka.

Эх, завидно то как...
Это я насчет "спать нормально как человек"... :)

Изображение пользователя сплюша..

У меня это 3 попытка.Раньше удавалось похудеть на 10 кг за месяц,но сейчас не хочу таких радикальных мер.Хочу перейти на нормальное питание,без обжорства.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka