Девочки, не расслабляйтесь!

Изображение пользователя Pyshka.

Сегодня - сразу несколько сообщений об очень хороших и серьезных результатах. -8кг, -8.5...
Девочки, я так за вас рада! Но как раз сейчас у вас наступает самый ответственный и, может быть, самый сложный период...

Ведь удержать вес на достигнутых рубежах зачастую бывает куда сложнее, чем сбросить его... и надо об этом не забывать ни на минуту!

Ваш организм уже привык к маленьким объемам низкокалорийной пищи, привык жить в условиях нехватки энергии и экономить каждую калорию... и любой лишний грамм, поступивший извне, он сейчас попытается отложить про запас - так уж он, негодяй, устроен :)))

Продолжайте держать себя в руках, не позвольте возникнуть мыслям типа: "ну вот, результат достигнут, и можно уже позвлить себе... и это, и это... и побольше, побольше..."! Конечно, те ограничения, которые были во время жесткой диеты, можно и нужно ослабить, но постепенно. Постепенно переходите на нормальное, сбалансированное питание, на питание правильное, здоровое. Расписывать тут даже его основы, думаю, нет нужды, мы все и так прекрасно их знаем... но почему-то очень плохо им следуем! И особенно - после жесткой диеты...

Девочки, не расслабляйтесь! Держите себя в руках! Правильное питание, без сверхжестких ограничений, но и без излишеств, и сохранение, как минимум, того уровня физ. нагрузки, который у вас был в последние дни. И все у нас будет ОК!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя ELL.

я про то и говорю.То что я сейчас сидела на диетах, это временный результат.Правда мне еще надо 20 кг. скинуть.
я диетой хотела лишь поменять свой рацион.А то никак не уйти от бутербродов.Да и мне все мало было.Все ела ,ела, ненавидела за то что ем, но все равно не остановиться было.
А диеты помогли и показали, что еда может быть здоровой, я стала есть рыбу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka