Ну, вот...

Изображение пользователя Жаклин.

Сегодня в школе было бесплатное питание и... и я съела сосиску в тесте. :sorry: Если в прошлый раз я отказалась потому что она была сверху мокрой и невкусно пахла, так сегодня она была божественна. Если бы я отказалась, все бы поняли, что я худею. И этот вопрос поднялся бы за общим столом. Потом когда пришла домой, забыла, что со вчерашнего дня я поднимаюсь и спускаюсь только по лестнице, и бессознательно забежала в лифт. На обед скушала очень много винегрета (больше 200г) и в 2 раза больше хлеба чем обычно. Спорта - абсолютный нуль. Значит в субботу мне не удастся отдохнуть - буду отрабатывать... Ну, и косм. процедур сегодня тоже не было, хотя это и запланировано.
Хотела просто поставить себе нолики, но не смогла все это держать в себе. Эта сосиска мне до сих пор мучает. Зато когда легла спать, мне приснилось, будто я целый торт съела. :tender: Помню ещё во сне подумала: с какими глазами я на сайте появлюсь? :dash3:
Короче, сегодня я полная халявщица. Можете закидать меня тухлыми помидорами, чтобы неповадно было... tomato2

***
Все же заставила себя позаниматься спортом: 15 минут покрутила хула-хуп, сделала 20 подтягиваний пресса, 20 приседаний и 30 наклонов.

Ещё забыла сказать: 2 февраля у мамы будет День Рождения. Ясное дело, обжираловка обеспечена. Купим низкокалорийный торт и...? Что ещё можно приготовить, чтобы не сильно навредить фигуре в последний день диеты?

Нравится: 
5

Комментарии

А почему ты так переживаешь, что другие узнают о твоем похудении? И так ведь заметят(заметили) изменения внешне. Это ведь только плюс))

Изображение пользователя Жаклин.

У меня комплекс. Я чувствую себя не в своей тарелке, когда говорят о весе... даже от слова "толстый" и "жир" у меня лицо краснеет. :blush2:

ну уж теперь ты точно краснеть перестанешь, когда стройняшкой стала!

а маленькие слабости изредка можно себе позволитьgirl_wink

Изображение пользователя Жаклин.

Да ещё нет, к сожалению. Просто чуть поприличнее стала, а до идеала ещё палкой не докинешь. girl_impossible

Ну не так страшно...а отказать можно всегда...просто не хочу и все)))))))

Изображение пользователя Жаклин.

Я уже придумала себе несколько отмазочек даже от хорошей булочки, так что больше такого не повторится. :wink:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka