Блог Nataxa8308

Изображение пользователя Nataxa8308.

Опять не 55

Ну вот кончились последнии деньки этой ужасной и строгой японской диеты. Честно сказать не додержала я её целых два дня. На весы встала, смотрю похудела на 1,5 кг, т.е. 57,5. Думала эфект будет больше, толку, промучала себе и всё. Бегать по утрам не могла, на хватало сил, диета очень низкокалл.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Nataxa8308.

И мне это всё нравится!!!

На конец-то стрелка весов пошла вниз, Радости не было предела. То ли ещё будет!!! Питалься буду продолжать так же, не привышая 1500 ккал, хотя за эти две недели были и погрешности по поводу ккал, это я знаяю точно. Так же продолжаю бегать каждое утро по 10 мин. Эти 10 мин.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Nataxa8308.

Ни чего не изменилось

Ох, всё я бегала, не наедалась после 18.00. не набирала больше 1500 ккал. и результов ноль. Конечно рано, прошло чуть больше недели ожидать что бы весы стали показывать отвес, но оччччень хочется. Буду дальше бегать и стараться следить за питанием, но всё чаще думаю плюнуть и пропить таблетки.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Nataxa8308.

Пробежка

Сегодня занялась пробежкой. Бегала 10 мин. но мне хватило, запыхалась вся, устала, но за-то довольна, утренняя пробежка была моей мечтой с детства. Надеюсь я не забуду бегать каждое утро, хотя так лень вставать. И ещё, посторяюсь с сегодняшнего дня следить за едой, не привышать 1500 калл.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Nataxa8308

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ