- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
...
Главные вкладки
вс., 20.12.2009 - 16:12 — Полная дура
Ну, с Жорой я вроде бы справилась, последние два дня веду себя хорошо, вес вернулся к 73. Теперь вот после окончания КД настраиваю себя на какую-нибудь разгрузку... сложно правда её выбрать, если я итак в день более 1000 ккал не наедаю... ну редко до 1500 доходит... Обожаю грейпфруты, думаю пару дней на них посидеть, и удовольствие получу, и польза будет. Мне б до середины января кг. 5 еще сбросить... но это вряд ли, вес сейчас уходит очень и очень медленно... 2-2,5 кг. в месяц... а так хочется всего и сразу. Вот странные мы...наедаем чуть ли не всю жизнь...а потом сбросить все разом хотим. Не бывает так, но мечтать ведь никто не запретит. Даже не верится, что менее 5 месяцев назад весы мне показывали 93-95 кг. ... и цифра в 75 казалась для меня чем-то недостижимым... как и сейчас цифра в 65... Все таки умница я и молодец, что решила тогда за себя взяться. И будет еще лучше, я это точно знаю. Я все смогу!! У меня все получится!!
Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать!!!
Нравится:
- Блог Полная дура
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Конечно ты молодец!!!! И это
Конечно ты молодец!!!!
И это видишь не только ты, но и все окружающие ;) .... А раз ты сумела похудеть на 20кг, то и 10 осилишь... А резко худеть вредно :p - организм не успевает адаптироваться и пр.!!! А насчет мечт - эт справедливо, тож хочу чтоб он пропал разом... но так ведь не бывает!!! :)
Конечно осилю, тем более что
Конечно осилю, тем более что осилить осталось уже не 10, а 8 кг. ...ну, это если до 65. Чем медленнее сбрасываем, тем меньше шансов их вернуть. Ведь краткосрочные результаты нам неинтересны, так ведь? ;)
Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать!!!
Совершенно верно - посему я
Совершенно верно - посему я как черепашка по 2,5-3 кг в месяц ;) ... Но этож в минус!!!! :)