Блог Полная дура

Вернулась к начатому

Вчера кушала роллы и пила вино. И как результат привес в 600 гр. Ну и что, зато я наелась) Ни минуты не сожалею, а привес как-нибудь сброшу. ДА и может он вообще от задержки воды, потому что я её выпила очень много, а несколько роллов были с соленой рыбкой.

Нравится: 
0

Озорные весы)

Весы с утра мне стали подмигивать)) В связи с чем, я не понимаю, то ли отвес 100 грамм, то ли ничего со вчерашнего дня не изменилось. В любом случае стало меньше, поскольку вчера они (весы) были поуверенне) Сегодня будет, как я уже вчера писала, немного больше калорий, думаю 1500, т.к.

Нравится: 
0

Еще 300)

С утра отвесик 300 гр., мелочь - а приятно) Вчера отказалась от ужина, просто не хотелось и все. Получилось где-то 800 ккал.

Нравится: 
0

отвес нулевой(

Взвесилась, вес тот же, что и в понедельник утром, т.е. +300 гр. ко вчерашнему. Я вообще не понимаю! Вчера съела не более 1000, все полезное, никаких нарушений. Ошибаться с калориями я не могу, т.к. всю еду взвешиваю. За три часа до сна не ела. Воду пила. В чем дело??

Нравится: 
0

маленький отвесик)

Весы утром показали отвесик грамм 300, ну что же, лучше чем ничего. Уложилась я в пределах 1000 ккал, точно не более. Продолжаем худеть!) Только вот думаю, сколько раз в неделю нужно делать разгрузку, и сколько калорий съедать во время этого разгрузочного дня можно?

Нравится: 
0

печалька(

Блииин((( Приехала с работы и на весы ( за день съела активию, три кофе без сахара и 0,5 литра сока томатного) , а весы мне тот же вес что и утром. И это я еще не ужинала!!!

Нравится: 
0

понедельник

вчерашний день невольно получился по калориям такой же, как и предыдущий разгрузочный - 780 ккал ( ну, немного больше) . За день съедено йогурт, фасоль зеленая с вареной грудкой, грейпфрут, два яблока и стакан кефира.

Нравится: 
0

весы

Купила я весы, блин... Как встала, чуть с них не упала, такооой они мне "сюрприз" показали. Два года не взвешивалась и диету забросила и прибавила... ой, я не буду обозначать цифры, стыдно. Вот сброшу кг. 10, тогда создам линеечку, обещаю) Только есть мне теперь совсем страшно, сегодня 200 гр.

Нравится: 
0

ПОЛУЧИЛОСЬ!!

Я выдержала разгрузку!! ЗА целый день литр кефира, 0.7 огурцов и три яблока, итого 720 ккал!! Это мой мааленький подвиг! Еще и целый день трудилась как пчела) Пойду теперь спать, пока не напала на что-нибудь вкусное)))

Нравится: 
0

день 4, полёт нормальный)

Я вроде бы не сбилась с пути истинного. За пределы 1200 не выхожу, завтра выходной, планирую разгрузку литр кефира и кг. огурцов, получается не более 600 ккал. И конечно же много-много матэ. Эээх, где бы сил взять и воли!) Но я непоколебима!)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Полная дура

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka