Эта неделя

Изображение пользователя IKarus.

В целом веду себя хорошо, можно даже сказать, просто замечательно. Основной "удар" старалась принять утром. Но и "удара" как такого не было, мб за исключением - маааааленькой шоколадки "Несквик". А вечером прям любо дорого посмотреть. То ананас, то овощные равиольки... Но это не потому, что я себя настроила, а потому что устала, засыпаю моментально, только увидев кровать. И алкоголя ни капли.

А еще в прошлые вых. я была в Казани. Вот где кулинарный рай! Какой там лагман, манты и чак-чак оттуда даже не такой как в Москве. А эти многочисленные пирожки - с тыквой, капустой, картошкой и мясом, рисом, яйцом, хачапури, творожник, завернутые... Крышеснос полный! Худеющим туда нельзя однозначно. Но я не все далеко это ела.

Сегодня, помятуя прекрасную поездку, приготовила лагман. Больше не себе, а мужу. Осталось на 1 порцию. Завтра снова буду готовить его. А еще цезарь, тыквенный суп-пюре и свеклу отварю. Уж очень хочется ее с орешками.

Всем головокружительных выходных! И не от голода, а от счастья!
А я буду работать :(((((

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.