- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
В рабочий полдень
Главные вкладки
сб., 19.09.2009 - 21:36 — IKarus
Решила попробовать следующую неделю брать обед с собой на работу (хотя бы первые дни, пока все не закончится). Нет, там, конечно, иногда бывает вкусно, и вообще я ужасно не люблю все эти баночки, пакетики, но что делать... Как туда прихожу, хочется сразу и все съесть.
Вот уже сварила себе сельдереевый суп-пюре на вечера.
Впереди - рис (от Похлебкина) с морковкой и луком и овощное рагу (их-то я и буду брать), а также запеченная свинина - мужу.
А вообще в нашей столовой (на работе) большие оригиналы. У нас сотрудники на них регулярно жалуются - то дорого, то все несвежее, то пересоленое и пр. Специальные сотрудники даже ходили выясняли, правда ли это. И столовая прислушалась к воплям. Чтобы жалобную книгу не захламлять, поставили... ээээ... такой большой блокнот, на нем частно пишут на совещаниях. Так вот - все желающие оставляют там свои мнения о блюдах. Как хорошие, так и плохие.
А нам очень хочется всегда подписать - планктон все сожрет :) .
Нравится:
- Блог IKarus
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.03.2026
Новые комментарии