Приветствие!!

Всем привет!!!!Меня зовут Яна.Мне 17 лет и я хочу похудеть на 7 кг, сейчас мой вес 62кг, то есть для меня идеальный вес 55кг. Меня вдохновили вы! да,да!!! именно вы. Я посмотрела на вас и подумала, что если вы смогли, то значит я тоже смогу))))) если есть советы, с удовольствием выслушаю))))) приятно оказаться в вашем обществе)))) я зарегистрировалась вчера)))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя temporary.

Приветик! :) Вливайся в нашу дружную семью! Всегда рады новеньким. Поддержим, если что...))) ;)

Изображение пользователя Ксенечка.

Добро пожаловать! Молодец, что не плюнула на себя, а взялась! Думаю в столь юном возрасте просто непростительно изнурять свой организм диетами! Поэтому советую пересмотреть свой обычный рацион и выяснить от чего нужно воздержаться. Органичь сладкое, мучное, жирное. Не ешь после 18.00! Это основа! Да, это банально, НО ЭТО ДЕЙСТВЕННО! Ешь фрукты, овощи, крупы, нежирное мясо. Откажись от сливочного масла (возможно ты и так его не употребляешь).
Мне кажется, что даже разгрузочными днями не стоит увлекаться. На сбалансированном питании твои ненужные 7 кг уйдут спокойно, но не нужно торопиться и ждать быстрого эффекта! Чем медленней, тем надежней.
Возникнут вопросы - спрашивай! :)
В трудную минуту здесь всегда поддержат! :)

Изображение пользователя Тиша.

Тебе дали много хороших и действенных советов,которые на самом деле помогают в борьбе с лишним весом.Главное,чтоб ты их реализовала практически,а теоретически девчёнки всегда поддержут.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • June