- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отвес 1 кг
Главные вкладки
ср., 28.07.2010 - 06:16 — nata_174
Девоньки, красавицы, доброе утро!!!!!!
Утренний вес 59,6 (вчера 60,6), с одной стороны - супер, по кило вдень отвешивать, с другой - до моих 58 ещё отвешивать и отвешивать.
Вчерашний день без нарушений, только рис в меня не лезет, опять кормила вечером семью им. Проверяла калбасой себя - не хочется, сила воли есть :wink:
Зла всё таки на себя нет, все эти лишние кэгэшки..., они ведь не просто жидкуостью или едой в желудке были, они ж полноправно в виде жира обосновались :threaten:
Ну да ладно, хорош себя ругать, что и говории, а я 59 циферку с месяцок то не видела, даже 1,5 месяца
Вчера написала заявление на отвпуск без сохранения з/п на 2 недели, приучаемся ходить в садик, уже 2 дня гуляли с детьми из группы - не плакала :) Сегодня пойдём ужо на часок в группу, плохо то, что воспитательница будет другая, мне кажется, что моя стервь прывыкла уже к той, а она не нашаааа :cray: , уйдёт к 3х леткам.
Вчера в гостях были моя сцепилась с дочурой хозяев из-за куклы, поцарапала девочу, растаскивали их как кошек, потом были на даче, племяш хотел посмотреть новые наши сандалики, дык она его цапнула в борьбе за имущества. Стервь. Я в шоке, она в ся в меня, а мои бедные родители постоянно краснели за меня и в садике, и в школе :blush2: Я, канеш, предупредила мужа... что дальше то будет...
На этой оптимистичной ноте прощаюсь, пожелайте мне удаче с третим рисовым днём, всех Лю :happy4:
_________
Отвела дочь в садик, чую меня мотает, не выживу, надо что то поесть, рис попробовала... бе...
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Нравится:
- Блог nata_174
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.03.2026
Комментарии
Ну-ка давай что-нибудь съешь
кроме риса,а то кто пойдет дочку из садика забирать,если мама в обморок грохнется...
Дочка у тебя конечно кадр
У моей дочки в группе был один мальчик-хулиган,все от него вешались-и дети и воспитатели,на выпускном радость свою не могли скрыть воспиталки,что этот мальчик наконец-то уходит от них :laugh1:
А почему в тебя рис не лезет,он без соли чтоль?
Уже съела огурец, а рис,
Уже съела огурец, а рис, написано было варить без солои, я так и делала
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Тогда понятно,
я обычно туда соевый соус добавляю,а совсем без соли есть не стала бы,это же тихий ужас
Я б сказала громкий ужас
Я б сказала громкий ужас
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Юль, прикинь, огурец
Юль, прикинь, огурец вышел..., нахрен такая диета, схожу за дочей - поем
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Ничего себе
Ничего себе :surprise1:
Видимо давление понизилось,
Видимо давление понизилось, ща всё Ок, не мутит, и голова в норме, даже пошла яблоки мыть на сок
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Ну и правильно,
и так скинула на рисе прилично,теперь давай без экстремальных диет
ты умница-2 дня на одном
ты умница-2 дня на одном рисе-на рисе я выдерживаю максимум день!!!!!!вообще не лезит!!!!!!!!!!!
:happy: :happy: :happy: :happy:
Вот и я не выдержала третий
Вот и я не выдержала третий день, потому что не лез, а без него получается ваще без еды
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
нат, огурец-то каким путем
нат, огурец-то каким путем вышел?? верхним?? тогда точно надо съесть хотя бы яичко вареное...
Вот-вот, Мартуль, пошла
Вот-вот, Мартуль, пошла кормить дочуру, мож сама поем, а я думаю у меня утром давление понизилось, ща уже получше
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Ща слушала по ТВ передачку,
Ща слушала по ТВ передачку, там про монодиеты зашёл разговор, в общем они предназначены для очищения организма, оптимальный срок 2 - 3 дня, но можно и 5-6. И к моему сожалению на нескольких овощах низя, нужно выбирать что то одно
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Стервь=))))))))))))))))))))))
Стервь=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))