Нет бодифлэксу

Изображение пользователя nata_174.

Всем радости, счастья желаю, погода у нас радостная - ясная.

Весом по пржнему довольна, меньше 59, а именно 58,5, ну и что, что держиться, я вчера позволила себе на ДР у племянника 2 куска пиццы, кусочек торта и 3 конфетки и было это всё 19.00. Не жалею.

Позанималась бодифлэксом и... разуверилась в нём, точнее поняла, что он мне не подходит. Во-первых насморк (остаточные явления), но всё равно ща в ухе дискомфорт - реально боюсь. Ну а во-вторых на сайте сказано, что он поможет для похудения тем, у кого большой объем избыточной массы, себя я к таким уже не отношу, осталось то сбросить 1,5 кг.

Незнаю пока что делать, мож с подружкой в качалку пойду, дома то одназначно буду мышцы тянуть, а в прошлом году по книге занималась "Ножки мирового стандарта", подкачала их между прочим не дурненько, только тяжко было.

Рацион мой прежний - никаких излишеств - минимализм почаще, обязательно вода 2 литра, ну и чай всякий - около 0,5 литра.

Начала лицо льдом по утрам обтирать, маску из винограда делала под глазами, а то вся сухая (спасибо отопительному сезону).

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пионервожатая.

У меня тож где-то была книжка "Ножки мирового стандарта" :bigsmile:

И как в тебя столько воды лезет? Я не могу себя заставить...... Поллитра от силы выпиваю. Каждый раз говорю себе "Надо, Федя, надо!.." и всё равно забываю.


Изображение пользователя nata_174.

Жень, всё очень просто, купила бон аква литровую и бутылку не выбросила как обычно, а водичку наливаю, и ходит она за мной по квартире, пью по несколько глотков, а раньше приду на хуйкню, налью стакан 300 мл и залпом, но так не правильно, мне проще, я дома сижу, на работу когда бегаю, беру бутылку с собой, но бывает, что забываю. Когда пойду работать, незнаю как буду.

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Хм... А что правда если мало извыточной массы бодифлекс не помогает?????

Думаю... Чушь это... Марина Корпан и её подружки тож вроде не оч больших габаритов...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя nata_174.

Это да, но сама М. Корпан - тренер, ей хош - не хош работай, тем более, что при помощи бодифлэкса форму поддерживать можно, а по поводу остальных участниц я бы поспорила :)

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя Karoll.

Ната, извините, что не по теме, хотела узнать:
вы когда ЖИРНЫЙ шрифт делаете strong как после него опять вернуть нормальный, не пропуская абзаца??

Изображение пользователя nata_174.

< strong > что то пишешь < / strong > только всё без пробелов, иначе бы код HTML не увидела, если что обращайся, лучше меня в HTML только Бог ;)

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя Karoll.

:love: спасибо!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.