Блог natuly

Опять тоже

Сколько терпела, боролось и результат...опять вместо сброшенных кг вес на месте.Придется сегодня еще раз проштудировать дневники и все сначала начинать.

Нравится: 
0

На месте

Совсем нет времени писать. Постоянно на работе. Вес стоит и не шагу с места вот уже 3 недели. Подруга неделю пила один кефир и яблоко на обед, похудела на 4 кг.А тут во всем себе отказываешь и топчешься на одном месте. Что за не справедливость?Хоть плач.

Нравится: 
0

Хорошо, что ты не один

Времени писать нет. Сегодня выходной.Муж на работе, Антошка улегся спать, а я бегом на сайт.Посмотрела новых девчонок на доске почета.Вот это да!

Нравится: 
0

Вот и дома!

Привет, все! Почти 2 месяца жила без своего любимого сайта, была в отпуске.Особо не похудела, всего 2 кг, но и не набрала.Продолжу весь процесс похудения со своим дневничком.

Нравится: 
0

Перевал

Вчера встала на весы и была рада тому, что вес перевалил за 90 в меньшую сторону, и в первые за последние 1,5 года показал 89,05кг. Значет процесс идет! Я тут же достала свои старые джинсы, которые положила на полку из-за того, что не могла застегнуть, хотя влазела в них, и затегнула легко.

Нравится: 
0

Мелочь, а приятно

Вся неделя прошла под девизом "Не куска лишнего".Результат не большой, но приятно, что ты уже контролируешь себя.Кстате, когда даешь слово самой себе, оно как -то быстро забывается.А когда даешь слово, что похудешь, девчонкам на сайте, то волей не волей приходться держать.

Нравится: 
0

Продолжаем разговор

Накупались в волю!

Нравится: 
0

Первый день отпуска

Как все таки хорошо, что есть возможность побыть дома без работы.Заняться собой, сынулей, генеральной уборкой.

Нравится: 
0

Ура! Отпуск!!

Девчонки, ура!Я в отпуске! Уже собераем чемоданы(эбодан), как говорит мой Антошка.Дома ждет свежая зелень, овощи и мама.Приеду в сентябре и выставлю новую фото с результатом.Обещаю! Всем пока.Всем удачи и побед.

Нравится: 
0

Настроение...нет

Так все началось и сегодня так испортили настроение, что день проревела.Но не сорвалась.На японскую сяду завтра.Сегодня просто съела одно яблоко, выпила 0,5ст.кефира, чай,кофе и уже дома съела кусочек, тонкий и маленький копченой курочки.Ну кусочек нарезки от курочки.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог natuly

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka