Ура! =)

Сегодня вечером очень мучалась чувством голода... Но потом куда то все делось и стало даже легко как то. :) Осталось продержаться 6 дней! Подскажите после диеты нужно, как то по особому говорят питаться. Типо что бы заново все не набрать может кто знает как????

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

надо всю оставшуюся жизнь соблюдать правильное питание. Если у тебя возникает такой вопрос, то тебе надо много читать дневники, изучать проблему набора веса. Ты увидишь, что как быстро сбросишь, так быстро и наберешь. Во всем нужна система. вот и сайт для того, чтоб учились на опыте других. Учись!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Спасибо за совет :)

Изображение пользователя puchita.

главное, первое время после диеты не набрасываться на сладкое и мучное (очень будет хотется это сделать)!

Аха эт я люблю!:bigsmile: Сегодня вот купила книжку счетчик каллорий) Буду следить после похудения за собой :)

Изображение пользователя puchita.

хорошая вещь!!! когда стоит выбор между одной шоколадкой на весь день или много овощей, фруктов и т.д. начинаешь задумываться)))

:bigsmile: да ты права. Я бы выбрала второе) Фрукты тоже очень люблю. Но и шоколадкой себя можно иногда побаловать :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ashortere