Блог Lenchen

Privet

Прошли дни рождения (нaконец-то), берусь опять за себя.

Нравится: 
0

Привет

Привет,

сегодня встала на весы опять маленький отвесик, малость, а приятно-о-о-о-о....
Вчера был 200 г. плюс, зато сегодня - 500 г.
А в плюсе я сама виновата была, не сдержалась. Была на репетиции, поужинать до шести не получилось. Еду после десяти часов домой (мимо Мак Доналда) так заманчиво, знаешь точно чего хотелось бы, но сдержалась, не заехала.

Нравится: 
0

Урааааа!

Привет девчёнки! :bigsmile:

Урааааа! :D У меня отвесик 400 г. Наконец-то сдвиги.

Настроение хорошее. Завтра возвращается мой сынок из палаточного лагеря, был там 9 дней. Сегодня у мамы день рождения, :party: побегу сейчас за цветами, а потом к ней, поздравлять.

Нравится: 
5

идеал???

Девчёнки, сегодня прочитала статейку об идеальных пропорциях.
Если при делении объёма талии на объём бёдер у вас выходит 0,7 то у вас идеальные пропорции.
У меня 0,75 (почти "идеал") ;)

Нравится: 
0

Ха!

Ха! Отвесик 200 г. :bigsmile: Половинка вчерашнего привеса ушла, нужно ещё 200 г. что бы добраться до линеечки. Сегодня 2 недели, как я начала придерживаться системы -60, результат ошеломляющий -200 г. Сравниваю с другими участниками... (у некоторых за это время уходит +-10 кг. Какой-то у меня организм ненормальный наверное. |(

Нравится: 
0

Привес

На моих весах существуют другие цифры >) , но увы не те, что нужно, привес 400 г. Можно с ума сойти. Утром становясь на весы ожидаю отвесик, а там... :(

Сегодня занималась аэробикой, несколько раз протанцевала свои выступительные композиции. Сейчас поедем на великах почти 25 км. :) На обед только арбузик.

Нравится: 
0

Застой

Ну вот, взвесилась. |( Мои килограммы упорно не хотят со мной прощаться, весы показывают изо дня в день 82,8 кг (будто не существует других цифр). Настроение ужасное, а ещё дождь целыми днями, что тоже не особенно одушевляет. :(( Так хотелось до 15 августа скинуть пару кг. у меня выступления с 16 числа начинаются.

Нравится: 
0

Хочу похудеть

:bigsmile:

Всем привет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lenchen

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri