Блог лелечка

гречка и еще раз она!

Гречка и еще раз гречка +кабачковая икра +кефир ! И я еще не проголодалась (да при 4 х разовом питании!) Хорошо бы и физ нагрузка но пока нет времени , Хотя в ближайшие дни планирую!

Нравится: 
5

Гречневая диета

Думала ,что не смогу ,но оказалось очень сытно. 1 стакан гречки на 4х разовое питание,плюс кефирчик!

Нравится: 
5

обидно

Ужасно!

Нравится: 
0

поменяла размер одежды

С 50 на 48 , как же приятненько.Брюки пришлось менять в 1 очередь,сваливаются.Как же приятно покупать одежду! Но я хочу что бы у меня был 46 размер! С понедельника я опять на диете хотя она мне уже поднадоела!

Нравится: 
0

Пожалуста!

Моя линеечка мили пили!l785_0.png

Нравится: 
0

Классно!

Как в детстве ! У меня ушло 10 кг ,очень легко!(как в детстве это то ,что я легко по лестнице туда и назад бегаю!)Только бы не набрать лишние кг !

Нравится: 
0

Как же стыдно.

Вчера не пошла на тренировку,сегодня наелась(салат 3 ложки картофельного пюре,творог, йогурт)полный живот аж плохо. И это только вечером.

Нравится: 
0

Зачем же придумали этот праздник?

Кушала все диетическое......А толку?Желудок не принимает......Салат из морской капусты,холодец,диетический десерт ..., как полагается водочка ..., но желудок говорит нет! Сейчас уже легче! Кошмар! Кто же придумал праздники!

Нравится: 
0

День сегодня какой то

С самого утра не задался...Спать хотелось целый день(в итоге проспала и опоздала на работу) правда не на много.Ходила все утро со стеклянным взглядом.А работа требует внимания и терпения ....Вечером на часик завалилась сп

Нравится: 
0

Всем привет!

Всем привет!Я уже давно захожу сюда ,но как гость а теперь вот решила поделиться своими успехами. Мы сидели на диете двоем с мужем (ему ее прописал врач) у него вес 112 кг , а у меня 78 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог лелечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Калина
  • ДОСЯ