Блог туча

моя линеечка

//www.nadietah.ru/llines/ln3/43641.png)

Нравится: 
0

Опять похудение

Привет, давно не была сдесь. Я опять в похудении ,уже три дня. Сменила большую тарелку ,на блюдце ,пока получается ,не голодаю и ем мало . Вес был 69 ,сейчас 67300. Тогда, когда собирадась похудеть опять не получилось ,сейчас думаю доведу своё тело до конца.

Нравится: 
0

разгрузочные дни

Привет всем девчёнкам, давно не была, было некогда. Читала ваши последние записи, все молодцы держитесь. Я тоже хочу немножко похвалиться ,схуднула на два кило ,с 69 до 67. Первые два дня пила кефир ,потом ела всё на пару,перестала есть наночь и занялась спортом. Всем хороших отвесиков :)

Нравится: 
0

всем привет

Девчёнки молодцы,читаю ваши дневники и восхищаюсь вашими результатами, кто уже сдесь долго. Я первый день просидела на кефире ,почистила кишечник. Настроение хорошее, два дня уже занимаюсь дома, кручу велик и всё остальное.

Нравится: 
0

хорошего настроения и настроя

Привет, сегодня начало моей переоценки себя ,сижу на кефире, настроение классное. Всем желаю тоже хорошего настроения, всё в наших руках, откидываем свою лень подальше, :) и балдеем от себя.

Нравится: 
0

всё завтра всё по новому

Всё, завтра ночну с кефирчика ,сделаю разгрузочный денёк. :) :)

Нравится: 
0

истории потолстения

Привет девчёнки ,я новенькая у вас на сайте. После родов набрала 28килограмм,пошла рожать была 84 кило. Потом ,в течении года вес ушёл до 64 кило и остановился. Уже прошло шесть лет и с 64кило, стало 69. Я тоже ,как все сидела на диетах, и потом после неудачной диеты, лень взяла верх надомной.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог туча

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka