ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Ура! У меня все-таки получилось! еще в середине нынешнего лета при росте 164 см я весила 78 кг. все вокруг мне говорили о том, какая я стала толстая и даже непривлекательная. честно, каюсь, так оно и было на самом деле. в результате я решила взять себя в руки и села на диету кима протасова. забегая вперед отмечу, первый раз я выдержала только три недели. были проблемы в семье и я не нашла другого способа как заливать из алкоголем((((пробовала тогда я и другие, в основном краткосрочные диеты (к примеру, сидела на сырках). результат был, но стоило начать питаться как обычно, как все кг вернулись...не вернлись только те, что я сбросила на протасовке...к своему дню варенья я весила уже 72 кг и до сих пор не была до конца довольна своим внешним видом. а в октябре мы с подружкой решили все начать заново и вместе...вы не поверите, мыв ОБЕ выдержали....конечно, немного режим я все таки нарушала...к примеру, частенько кушала квашеную капусту, которую на протасовке не особо-то и рекомендуется, но 5 недель выдержала. результаты просто ошеломляющие... мой вес сейчас 64 кг, попа уменьшилась со 106 см до 100, ноги стали значительно тоньше, практически пропал целлюлит (в борьбе с этимм я вленияем я использовала крема, особенно помогла новая серия от Маркел, в зеленых тюбиках, кто заинтеерсуется, вспомню название точно, плюс капсулы орифлейм довершили начатое дело, кожа как у ребенка стала), талия уменьшилась с 92 до 77, живот со 103 до 90 (здесь у меня больной вопрос, так как и-за кесаревого сечения убрать жировой фартук очень сложно, кто знает как - подскажите, уду очень благодарна). один минут, грудь тоже уменьшилась на один размер, буду теперь приводить ее в форму. теперь питаюсь умеренно, но ем, что хочу...просто если съела что-то не совсем правильное, устраиваю разгрузку..в основном один, редко два раза в неделю....сегодня утром встала на весы и у меня уже 63,8кг и это без диеты и физ упражнеий. правда на шейпинг или пилатес сейчас собираюсь все-таки пойти. ведь нет предела совершенству, и надо довести себя до идеального идеала)))))
п.с. выхода из протасовки я все-таки не придерживалась...плохо, знаю...через годк, когда сяду на эту диету снова, постараюсь довести дело до конца...обещаю!!!!

жду вопросов, все расскажу, поделюсь опытом, ведь если я смогла, у вас получится обязательно!

border=0 src="http://www.nadietah.ru/llines/ln3/38582.png">>

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiya.

Позравляю с успехом! Умничка! :bigsmile:

А можно поподробнее про антицеллюлитные крема?!
Я сейчас тоже на тропе войны с этим явлением......


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

попробовала комплекс от фирмы Маркелл (это белорусская), slim body называется, )стоит 7 тысяч бел рублей в среднем за банку),там был гель-пилинг, сыворотка для похудения и гель для кожи груди. все это надо было использоватьб два раза в день - утром и вечером. я пользовалась один и еффект был потрясающий. но надо обязательно все вместе - сначала гель-пилинг, потом сыворотка. от нее еще эффект такой охлаждающий. недельки две попользовалась, потом у меня все это закончилось и купила антицеллюлитные капсулы Орифлейм. (честно говоря, не очень сначала доверяла этой фирме), но тоже работает. кожа разгладилась)))

border=0 src="http://www.nadietah.ru/llines/ln3/38582.png">>

Изображение пользователя Наталина.

У меня такая же проблема в области живота. Тоже два кесаревых было. После первого живот более менее был, а после второго никак не могу его убрать. Везде худею, а живот на месте. А ты молодец, столько скинула. Я тоже много раз сбрасывала и опять набирала. Надеюсь этот раз последний.......


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

:)

border=0 src="http://www.nadietah.ru/llines/ln3/38582.png">>

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • wideeyedgristle