Spasibo!

Изображение пользователя Экс.

Андроидный тип фигуры

Для этого типа характерны сильная, мощная скелетная основа, широкие плечи, развитая грудная клетка и мускулистые конечности. Шея, грудная клетка и талия довольно мощные и широкие, а таз, наоборот, узкий, поэтому фигура женщины-андроида часто бывает совсем ровной и прямой. Таз и ягодицы находятся на низком уровне. Узкие бедра и широкая талия обычно одинаковы в объеме.
Женщины-андроиды "скроены" по мужскому типу и часто добиваются больших успехов в тех видах спорта, где требуются сила и выносливость, например бодибилдинге, плавании, беге на длинные дистанции. Возможно, им не раз говорили, что они похожи на отца или старших братьев. Эти женщины довольно привлекательны и прямо-таки пышут здоровьем. У них широкая кость и большая мышечная масса, и если они не страдают ожирением, то их жировая прослойка гораздо меньше, чем у других женщин.
Когда они полнеют, жир располагается в верхней части тела над тазом. В результате утолщается шея, грудная к летка, талия и животик - происходит так называемое "ожирение по типу яблока". Наиболее уязвимая в этом от ношении часть тела андроида - передняя стенка брюшины. Жир, откладываясь здесь, может даже создавать эффект беременности. Несмотря на это бедра и ноги остаются стройными и мускулистыми. Однако, если вес продолжает увеличиваться, жировая прослойка может спуститься и на бедра в виде обода. Это не слишком профессиональный термин, но он дает наглядное представление о том, что происходит с фигурой андроидной женщины при ожирении. Грудь может быть маленькой, средней или большой, но при "ожирении по типу яблока" она становится огромной из-за скопления жира.
Андроиды склонны к быстрому увеличению веса, особенно в зрелом возрасте, если они к тому же малоактивны и их рацион включает слишком много соли и жиров. Однако этого можно избежать, подобрав правильную диету и ведя активный образ жизни.
Женщина андроидного типа может также столкнуться с проблемой избыточного оволосения лица и тела и угрями, как результатом повышенной активности мужских гормонов.
Мужские гормоны дают женщинам данного типа мощный заряд энергии и бодрости, тогда как остальные вынуждены пользоваться для этой цели кофе и стимуляторами. Андроиды редко бывают сладкоежками, но зато они сходят с ума по жирной и соленой пище, богатой холестерином. Эти продукты влияют на надпочечники, которые начинают выбрасывать в кровь мужские гормрны - кортизон и андроген, являющиеся анаболиками. Это означает, что они способствуют увеличению мышечной массы и жира, концентрирующегося в области щек, шеи, плеч, верхней части рук, туловища и брюшины, что еще больше увеличивает "мужественность" фигуры.
Избавление от лишнего веса достигается двумя путями:
1. Ограничение потребления холестерина, насыщенных жиров и соли, что ведет к сокращению производства мужских гормонов надпочечниками.
2. Снижением веса именно в верхней части туловища, что придает фигуре более женственный вид.
В качестве примера женщины-андроида можно привести Мартину Навратилову, Синди Кроуфорд и Мадонну. В 90-е годы андроидный тип женской фигуры вошел в моду, создав имидж сильной и спортивной женщины.

Диета для женщин андроидного типа.

Ваша диета должна включать большое количество свежих фруктов, овощей и зерновых. Белок вы должны получать из различных сортов бобовых, орехов, семян, рыбы и обезжиренных молочных продуктов. В недельный рацион также можно включить мясо цыпленка (без кожицы) и иногда немного постного красного мяса. Полувегетарианская диета очень подходит для вашего типа.

Утро следует начинать с легкого питательного завтрака, состоящего из свежих фруктов, каши или подсушенного тоста и обезжиренных молочных продуктов.
Обед также не должен быть очень обильным и должен включать суп, салат, хлеб, кашу, семечки, орехи, спагетти, бобовые и фрукты (по выбору). Такое сочетание продуктов будет держать под контролем ваш аппетит и урегулирует деятельность желез. Отсутствие или минимум животных продуктов и соли блокирует производство мужских гормонов. Вам необходимо есть пищу, стимулирующую деятельность печени, что нормализует холестериновый обмен и снизит количество стероидных гормонов. Зерновые, злаки и обезжиренные молочные продукты благоприятно влияют на деятельность щитовидной железы и гипофиза, повышая уровень обменных процессов и восстанавливая гормональный баланс.
Вечер - время, когда вы чаще всего ощущаете сильную усталость и голод. Сыр, крекеры и соленые орешки не являются выходом, как бы сильно вы их не любили. У вас не должно быть желания выпить алкоголь, так как с ним вы получаете лишние калории и наносите удар по печени. Идеальная пища для ужина - сырые овощи (сельдерей, морковь, авокадо), стакан овощного супа или горсть сырого миндаля. Главное - следить за тем, чтобы промежуток между обедом и ужином не был очень большим и вам не пришлось вторую половину дня умирать от голода.

Спорт.

Чтобы сжечь плотный жир и улучшить кровообращение, хороши длительные стайерские нагрузки (степ- и слайд-аэробика, бег трусцой или просто хотьба).

Ja ochen' dovol'na etoj informacijej tak kak ona polnostju opisivajet moju figuru! Sejchas ja zanimajus' begom kazhdyj den', no v dannyj moment u menja travma i nado derzhat' sebja v rukah i jest' tol'ko zdorovuju pishhu!

Только вперед!!! Я все могу! Мы все можем! Какие бы трудности нас не ожидали - мы их преодолеем!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.