- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вспомнила ещё одну диету!
Главные вкладки
чт., 25.06.2009 - 20:23 — Vetranka
Вспомнила ещё одну диету, на которой я пару раз сидела. Точнее это даже не диета , а своего рода чистка организма от всякой накопившейся бяки, которая есть у нас внутри.
А узнала я о ней от своей коллеги по работе, они с мужем чистились таким образом. Им посоветорал их друг мануал, который практикует сам и рекомендует своим пациентам.
Всё очень просто: в течение 2-х недель - три вида круп -гречка, пшёнка и пшеничная крупы (прошу заметить пшёнка и пшеничная - это не одно и тоже),
каждый день варить по одному из видов в течение 2-х недель на воде без добавления чего-либо и запивать всё это яблочным фрешем (желательно зелёные яблоки), есть и пить можно сколько влезет (но много не влезет), и! что самое важное - никакой другой жидкости кроме сока, даже воду нельзя!
Сразу скажу продержаться будет нелегко, но , поверьте, оно стоит того!
Я два раза начинала и два раза срывалась, так как были большие соблазны...но даже не додержав, я почувствовала большие результаты: лицо очищается, в туалет бегала как по часам, за 5 дней - 4 кг...вообщем одни плюсы.
А муж сорудницы до конца, всё строго выдержал, так похудел аж на 4 размера, помолодел и уже год как не толстеет!
Думаю летом нужно будет ещё раз попробовать, никаких соблазнов, да и яблоки летом дешевле...
Нравится:
- Блог Vetranka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.02.2026
Комментарии
дадада!я знаю эту диету!))у
дадада!я знаю эту диету!))у меня еще учитель в школе на ней худел))Он за месяц на 23 кг похудел на ней)но она оч сложная именно тем что соблазнов много...нужно иметь очень большую силу воли чтобы 14(!!!) дней есть только каши ;)
Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....
Труд - вознаграждается!
Согласно,что сложно, ну а кому из нас легко в этом нелёгком деле?
Тем более что на любой диете в один прекрасный день теряешь тягу к еде и делаешь всё на автомате, главное, чтоб на этот период соблазнов не было, никаких праздников, дней рождений, походов в кафе и т.п. Я думаю не так уж и сложно выбрать раз в году 2 недели и выпасть из светской жизни.
Настрой! И в бой! РЕЗУЛЬТАТ СТОИТ ТОГО.
А весь перец в том, что ворсинки кишечника становятся более чувствительными и подвижными, от этого резко улучшается перестальтика. Думаю, что не стоит разъяснять пользу яблочного сока и круп...
очень интересно но очень
очень интересно
но очень сложно!!!!!!!!!!!!
а правда что (пардон) с туалетом всё в порядке
помню сидела на гречки, так это была огромная проблема!!!!!!!!
Они там после
этой диеты не закудахтали??? :bigsmile:
Две недели только каши -
Две недели только каши - трудно, но плюс две недели не пить воды, а только сок :Sp Я лично соком не напиваюсь, только водой.
сок-2 л
Через пару дней привыкаешь, только сока должно быть не менее двух литров в день, как и воды.