ТИПА ТАК

Изображение пользователя Elpis.

Ну тира 3 дня на рисе прошли. сегодня последний. Из этих 3 я 1 честно просидела на рисе. А сегодня вот весь день держалась, но потом слопала в течении часа: рис+овощи+2минипряника+чай+2кусочка сахара+в конфеты+сникерс+фанта+чуточку мороженого.
Но я не расстраиваюсь, я так же не намерена есть после 18, вечерком ещё позанимаюсь спортом, а с завтрашнего дня как и планировала на 3-дневное очищение (кефир+огурцы)
Так что, что то я достигла, срываясь...я продолжаю идти, перешагнув эти лишние калории и веря в победу!!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя ирина888.

ВОТ И МОЛОДЧИНА !!!! ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ !!!! и не страшно что чуть сбилась-- это ж не на ночь !!! УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ !!!!!!

Изображение пользователя Elpis.

СПАСИБО, за понимание и поддерживание :bigsmile:
Вот и я если вечно очень строго себя держать, то в конце концов можно и хуже сорваться, а я даже вроде хотела ещё больше съесть, а потом подумала, нет, я после 18 не буду есть, как и планировала.....Я МОЛОДЕЦ!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable