Всё хуже и хуже!

Изображение пользователя Elpis.

Состояние ужасное! С парнем последнее время очень часто ссоримся, я нервничаю, плачу, не ем....потом нападает жор, на ночь....корчое тряпка! 
Я астолстела. и снвоа не люблю себя совсем, нет больше скажу НЕНАВИЖУ!!!! 
Ненавижу свой вес ( снова 79! Черт он растет. всё больше и больше!), ненавижу свою слабость. у меня снова стал побаливать крестец, видать из-за быстрого набора веса! 
Я боюсь что снова поправлюсь, и бед в том что я реально не могу себя взять в руки! У меня ещё и задержка!  От которой я в панике! Реву вечерами. слабачка такая и размозня стала!  И не могу себя взять в руки! 
Сегодня так сильн опоругались, мне так плохо было. что даже говорить тупо не могла, ком в горле.....убежала от него, это его взбесило, очень задело!  Во мне опять просыпается стремление....я всегда бегу когда мне плохо. не решая проблемы!  А сейчас вроде отлегло чуток и нажралась! 

Нравится: 
0

Комментарии

Сладкая моя,хватит уже плакать!!!!! :chair: не стоит он твоих слез!!!!Думай прежде всего о себе,в жизни встретится ещё лучше чем прежний.Присоединяйся к нам,выговаривайся будет легче и отвлекешься немного!!!! :flowers2011-7: буду ждать тебя с нетерпением!!!! flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka