Блог Gretta

День 9-й

:) Йиха!!! 56.9 топаем топаем к цели))) Парарам-пам-пам))) Вчера была кашка из 3хзлаков, одно яйцо всмятку, одна котлетка и грамм 200 замороженной клубники) Обладеть) Сегодня творошок с ложечкой меда и йогуртом 2.5% + 1 йогурт жирности 5.1%.

Нравится: 
0

День 8-й

Доброе утро) Итак отчет) Вчера на завтрак была запаренная гречка, часов в 12 съела пол-яблока, часа в 4 вторую половину. И тут-то случилась неприятность: очень начал болеть желудок, очень сильная тошнота и как буд-то печет в желудке. В общем ужас. Отпросилась с работы пораньше.

Нравится: 
0

День 7-й

Кончились выходные...они не прошли даром на весах снова 59. Без комментариев, в общем сегодня снова гречка. и яблоко. Эх когда же это кончится! Гте-то прочитала , что если позволяешь срываться и позволяешь себе лишнее, значит еще не надоело быть толстой.

Нравится: 
0

День 4-й

На весах утром было 57,5) есть контакт) Вчера было немного гречки и вечером грам 150 малинки+пол яблочка) думаю нормально) Сегодня правда позволила себе кружечку кофе с 1л сахара и 1л сливок.

Нравится: 
0

День 3-й

СВсем привет. Сегодня не первый, а уже скорее 3-й день моего самосовершенствования))) Сегодня на весах утром 58) а было раньше 60. Ну это позади) сегодня села на гречку, если честно мне нравится обожаю гречку, пусть даже без приправ соли и масла, она реально вкусная!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Gretta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ