Сижу на фитболе

Изображение пользователя Синеглазая.

Всем привет! Никуда я не пропала,сижу всех читаю, а написать и времени не было или желания. Или и того и другого. Неделю жила с доченькой одна,сегодня мужа жду с окончания учёбы домой. Экзамен сдал,повысил квалификацию, за теперь побольше будет красота! В одни руки с детём тяжко, не знаю как мамочки справляются одни с двумя и тремя детьми, я в этом плане слабак. Не могу и то и то и то и всё одна. 
На прошлой неделе каждый день трени были,да по часу! На этой неделе у нас опять 25, спит детка ровно 20 минут сама, потом просыпается, плачет,что не выспалась и приходится на руках укачивать, сидя на Фитболе. Как раз сейчас сижу на мяче, она на руках, строчку в телефоне, при этом я вся потная, треню отзанималась тока 20 минут, вместо 35. Что за несправедливость, у кого-то времени дофига,желания нет спортом заниматься, а тут с лишь прикованная к этому фитболу, ненавижу уже его, хочешь спортом заняться, а не можешь, вообще никак. Когда она бодрствует, всё внимание должно быть ей, на ручки да на ручки, в ноги вцепиться и стоит плачет, и спит, опять всё внимание ей. Я уже не могу тбольше так жить! Я хочу собой заниматься. Не знала, что дети так много требуют внимания.
В общем, я как всегда с одним и тем же нытьём.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Старайся дочку занять чем-то, чтоб ты свои дела делала, она свои. Сортировка, кубики, рисование, игры с крупой. Я на кухне, дочь на кухне занимается. В процессе где я подойду, где она. Если полы мою или пылесосю, то и она то с тряпкой, то насадки к пылесосу подаёт. Тренировки, конечно, сложно делать полноценные. Делай сколько получается по времени. И объясняй дочке, что маме свободное время тоже нужно. Да и для дочки огромный плюс в развитии, что она сама что-то делает, а не только рядом с мамой.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Синеглазая.

Фудзи, у меня ребёнок грызун, всё, что ей дают играть она кладёт в рот, абсолютно всё, только так она играет, даже ботинки и тапки с коридора приносит и грызёт. Для крупы она маловата сама одна играть, мне ж за ней смотреть придётся, она подавится.
Да и проблема-то именно как спортом заниматься, махать руками и ногами, когда она вот под этими ногами крутится и играется, я ж могу таааак махануть, опасно. Домашние дела делать с ней не возникает проблем. 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Моя тоже грызла до 1.5 лет все, что плохо лежало. Это пройдет) немного терпения. Можно вставать раньше и заниматься, либо дочь на ночь укладывать и заниматься. И то, и то не очень хорошо для мышц, но как есть, если дневной сон короткий. Зубки вырастут у дочурки, всё наладится)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя F__.

у меня такое ощущение было только через неделю -две после родов)))
что меня заперли, лишили свободы...помню его...что не могу выйти когда надо и куда надо, это было новое ощущение, не приятное...раздражающее.
но это продлилось не долго совсем., потому как все наладилось, со своими нюансами, но куда уж без этого)))

одной конечно тяжело.

 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Синеглазая.

Может девочки капризнее, не знаю, наверное это от ребенка зависит. Ей вообще никто и ничто не нужно, тока б мама тупо на полу рядом сидела с ней и никуда не уходила, сядет на ноги мне и сидит часами, а потом на руках также счастливо засыпает, улыбается, довольная, на ручках качают её. Папа не нужен, дедки и бабушки тоже не нужны, мама это всё и чем мамы больше, тем лучше. Ей год и два месяца, а я и не помню, чтобы хоть раз поела без отрыва от своей тарелки, подбегает, на коленочки попроситься посидит, по столу побьёт, и снова убегает и так раз 5, пока я поем. :girl_haha:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя я блоч ко.

У меня дочка после 2,5 лет стала своими делами заниматься, как в садик пошла.
А так я тебя понимаю, начинала тренировку и на 12- 15 мин дочь просыпалась. Когда заснет, ещё раз начинала.. Кучу времени на это, а хотелось жутко поспать.
Держись.. всё пройдёт. Я уже и забыла про такое время, тебя почитала- вспомнила)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Изображение пользователя Синеглазая.

Даааа, детки конфетки, только вот второй раз моя сама не может заснуть, только качаясь на руках, поэтому получается, что тренька пролётная.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc