- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
снова голодовка..
Главные вкладки
пт., 26.02.2010 - 00:14 — Anusya
С 22 февраля я снова решила голодать... и результат не завтавил себя ждать, и стрелка на весах стала показывать 80)) Ура!!! Почти середина пути, но буду продолжать в том же духе))
Я вывела для себя новую методику похудения)) Звучит она так: сначала садишься на голодовку на дня 3, вес конечно же снижаеться, затем начинаешь кушать в очень малых количествах (кусочек сыра, фрукт, йогурт) и питаешься так до тех пор, пока вес не остановиться на конкретной цифре. Тогда начинаешь кушать всего понемножку, но следишь, чтобы вес не поднялся. Так пусть пройдет неделя и снова садишься на голодовку и вес снова начинает снижаться и т. д.
Что касается меня, то я села на голодовку когда во мне было 91кг , а после - 84.. Во второй заход - уже 80кг. Итак прошел месяц, я похудела на 10кг)))
Нравится:
- Блог Anusya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии