Блог ангел

возврат

Вес набран резко в размере 10 кгв течении месяца, а то может и больше. Проба№2-раздельное питание. Результат -7 кг. Остановка на неделю. Продолжаю. Жду результата. Из приятного: Прибился рыжий наглый котенок. Теперь растим. Где-то так......

Нравится: 
0

сорвалась

Несмотря на данные самой себе обещания не жрать, всё же сорвалась и нахомячила себе около 2 -х кг. Оправдываться не стану-нарушила все и вся. Хотя переживалок хватило и надолго. Взяли котенка из приюта -растили-обследовали в ветклинике-ухаживали-котенок погиб.......

Нравится: 
0

отчет

Пока валялась в больнице добралась до веса в 92,7. Сколько сейчас- не знаю. В понедельник доберусь до весов.
Всем хороших отвесов.

Нравится: 
0

после праздников

Сегодня ревизировала вес. Праздники не сильно отразились на мне. Употребление булочки и салатика оставили незначительный след в организме. Пару дней и 400 гр уйдут. А может и перед кд и водичка задержалась. Посмотрим. Медленно, но движемся вперед.

Нравится: 
0

Далее...

Итого на сегодня 93, 100. Движемся к намеченной цели!

Нравится: 
0

минус

перешагнула 94 кг. приятно.

Нравится: 
0

выражение!!!!

"Похудеть к весне не получилось... Раскормлю мужа - сыграю на контрасте!" Долго смеялась. Очень уж понравилось. Выношу на Ваш суд.

Нравится: 
5

отвесик

Вот и показалась 4-ка на весах. Хорошо. 94,5. Вчера делала массаж. Болит всё тело, появились синячки. Ползаю. Хотя как вчера было хорошо. После массажа появилась легкость, шкурка стала нежная. Завтракала сегодня гречкой.

Нравится: 
0

Эх...

Вчера занималась перестановкой мебели. Привес ликвидирован окончательно и бесповоротно. Учитывая, что весы механические и времен царя гороха, то точность определяется с амплитудой в +- 500гр. Дограмно измерить вес не представляется возможным.

Нравится: 
0

повеселились

Привет братству худеющих. Вчерашний день выбил меня из правильного, раздельного питания и совместил в желудке несовместимые продукты с большой калорийностью. Хотя, честно признаться, было вкусно до безумия. Салатики, мяско в кляре, свежие овощи и его величество СЛАДКОЕ.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ангел

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон