1 день на этом сайте

2 недели назад весила 65.5 кг) Сейчас вешу 62.7. Вообще моя цель это 55 кг максимум, но если смогу то хотелось бы сбросить до 50 не меньше, иначе меня уже и видно то не будет.
15 лет- организм еще не сформировался и диеты всякие не желательны, но и запускать не хочется свою фигуру. Закончилось то время для меня, когда можно было в столовой за одну перемену съесть 3 булочки и вес при этом не изменялся. Помнится еще недавно мама с бабушкой говорили мне, что нужно больше есть, то что я расту и это полезно. У меня уже висит жир на боках и ноги свои не могу не кому показывать. Купила шорты на размер меньше в надежде скинуть лишние не желательные килограммы. Даже купила чай System Slim Figura. Правда я не думаю, что от него можно ждать каких-то огромных результатов, но все же пробывать стоит. Пью его уже 3-ий день.
Сегодня съела яблоко на завтрак, ах да и чай этот выпила. И на обед небольшую тарелочку салата ( 2 помидоры, маленький огурчик, немного китайской капусты) со сметаной и я сыта)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

занимайся спортом и не ешь на ночь!!! поменьше мучного и сладкого,но никаких диет, а то можешь себе что-нить испортить!!!
а не запускать себя - это правильно ;)

От сладкого и мучного сейчас отказалась практически)
Каждый день качаю пресс , поднимаю ноги и кручу обруч) Иногда даже на дачу к себе бегаю ( 5 км).

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka