- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Молокочай.
Главные вкладки
пн., 02.02.2015 - 10:51 — Тиша

Сегодня плановая разгрузка.Вес без изменений,объёмы также,сегодня измерила себя ,пока ничего нового.За окном зимняя картина,выпал снег и всё кругом напрылось белым покрывалом,так что пока весной и не пахнет!Ну ничего,будем наслаждаться красотами зимы!Благо есть время до весеннего солнышка скинуть ещё лишние килограммы,я уж про лето не говорю,там уж по полной программе надо будет подготовиться к открытым сарафанам и топам!Время есть,настрой тоже,так что только вперёд!Надо проверить гардероб,что-то примерить и сделать соответствующие выводы,а что-то убрать подальше,а кому не жалко и выбросить,это я про ту одежду,которая стала великовата.Девчёнки,а на самом деле,как вы поступите с одеждой,которая стала вам большой?

для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Тиша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Комментарии
Привет Тишуль. А весна рядом!
Привет Тишуль. А весна рядом! Надо стараться! Желаю успешной разгрузки!
Спасибо.Да весна рядом.Я
Спасибо.Да весна рядом.Я ,кстати ,весенняя,так что у меня двойная радость!
для похудения на www.nadietah.ru
Честно, когда постройнела в
Честно, когда постройнела в прошлый раз, часть одежды отдала на благотворительность, НО у меня до сих пор весят шикарные пальто, костюмы моего старого размера, жалко было вбрасывать, подруги все выше меня, так и весят, не знаю, что делать. Хотя половина уже мне будет в пору. Может я поэтому опять набрала? Говорят надо полностью избавляться, а я не полностью избавилась. Но блин, когда знаешь с каким трудом приобретались и зарабатывались эти костюмы офисные и пальто, как-то жалко выбрасывать ...
Конечно,жалко просто так
Конечно,жалко просто так выбрасывать вещи,которые с таким трудом добывались и зарабатывались.Я,когда снова набрала лишний вес,снова надела те вещи,которые когда то убрала подальше.
для похудения на www.nadietah.ru
я не выкидываю, т.к. потом
я не выкидываю, т.к. потом снова вес набираю и тогда ходить не в чем будет
может быть и вправду в этот раз выкинуть все... и это подействует?
Тоже выход!Типа сжигать все
Тоже выход!Типа сжигать все мосты,чтоб назад не было дороги!
для похудения на www.nadietah.ru
У меня сейчас
проблема с финансами , и есть свободное время , так что гардероб обновляю перешиванием . Тут главное не бояться , из большого сделать поменьше не проблема . За зиму несколько раз ушивала брюки и блузы , и даже перешила курточку на синтепоне , сейчас облизываюсь на пуховик , а то он вокруг меня уже крутится .
Весенние вещи решила достать и померить когда буду 94 кг., там , чувствую , будет где разгуляться .
Легкой разгрузки тебе :ny13-18.gif: !
Это хорошо,что ты дружишь с
Это хорошо,что ты дружишь с иголкой и ниткой,умеешь шить.А я так и не научилась шить вещи,что то залатать- подлатать могу,но что -то глобальное не шила.В школе,конечно шила на уроках труда,но вязание мне ближе.
для похудения на www.nadietah.ru
Вот даже не знаю, что буду с
Вот даже не знаю, что буду с ними делать. Что-то выброшу, что-то дома буду таскать, на некоторые пояс надевать. Посмотрю, пока загадывать рановато мне.
Удачно разгрузиться, ТИша
Спасибо.День подходит к концу
Спасибо.День подходит к концу и ,слава богу,заканчивается моя разгрузка,скоро лягу спать в ожидании чуда!Что же утром весы покажут?!
для похудения на www.nadietah.ru