- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
9.
Главные вкладки
сб., 14.01.2012 - 14:19 — Тиша
Сегодня весы показали отвес в один килограмм,итого 58.4,но решила я переложить весы на другое место и там результат совсем другой-61.2 Вот и думаю теперь,что делать,я все время весы ставила на одно и то же место, и сегодня,на другом месте, они показали мне совсем другой результат.Расстроилась конечно.Думаю завтра в разных местах попробовать взвеситься и посмотреть.

для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Тиша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Комментарии
Тиша, не переживай,
у меня весы стоят в одном и том же месте, и то, если взвешиваешься 2 раза подряд, то могут показать разный вес, это же электроника, я ориентируюсь по наибольшему, оставь из там, где взвешивалась, не бегай по квартире. Даже если они показывают больше, то все-равно видно, когда ты отвешиваешь. Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
Я скорее всего так и буду
Я скорее всего так и буду взвешиваться на старом месте,на котором уже больше 2 лет взвешиваюсь,но иногда буду и на новом месте проверять результат,а вдруг именно на новом месте весы показывают точный результат.На старом месте-они на ковре находятся,а на новом месте-на голом полу,вот и закрались нотки сомнения.
для похудения на www.nadietah.ru