МОЯ мотивация

Изображение пользователя unknow.

ну что я собираюсь завтра начать полнейший отказ от еды так как это наверно самый быстрый и верный способ похудеть моя мотиваци самая бональная-любовь.в августе я с ним встречусь я о нем много знаю так как у нас куча общих друзей и я хочу быть его достойна поэтому должна измениться!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Вот и правильно,только совсем не отказывайся от еды!

полный отказ от еды-очень-очень вредно!!! я сама почти 2 месяца голодала.скинула 30 кг. и только мое лошадиное здоровье помогло нормально себя чувствовать! а насчет того что потом быстро потолстеешь, мне кажется это не так. да я потолстела за год на 20 кг, но только из-за того, что жрала гигантскими порциями и постоянно!к тому же почти не двигалась!

Изображение пользователя Ann Che.

ого..а ты вообще не ела?я так же хочу

Изображение пользователя Ируша.

Ну что значит также?! Вы ведь умные, здравомыслящие люди, и тут тоже много можно прочесть, и везде говорено-переговорено, что полностью отказываться от еды нельзя!!! Или хочется все попробовать на себе, даже самое вредное? И если кого-то "пронесло" от последстий, то не надейтесь, что вы тоже попадете в это число!!! :(

абсолютно согласна,что мне просто чудовищно повезло!! что-то есть надо обязательно! пусть этьо будет даже кефир, но еда должна быть!!

Изображение пользователя Ann Che.

а я уверена что попаду в это число...уже проверено

Изображение пользователя Ируша.

Ну если ты каждый день ездишь на лифте нормально, то это совсем не значит, что однажды ты в нем не застрянешь. Ну а в принципе, если желание похудеть перевешивает желание быть здоровой, то конечно! ;)

Изображение пользователя Марфушка.

Ируша, как правильно сказано!!!!! Присоединяюсь!!!

если ты готова к выпадению волос, головокружениям, обморокам и многим другим проблемам, то можешь спокойно гробить свое здоровье! хотя лучше бы побегать вечерком и овощей пожевать, вместо сидения за телевизором с чипсами и шоколадками!

да!но это очень-очень вредно!!!!

unknow,
полнейштй отказ от еды - это не верный способ похудеть, а верный способ испортить себе обмен веществ и желудок. Тебе оно надо? Не дури! Гораздо лучше умеренное и рациональное питание - будешь и здоровой, и красивой! К тому же у тебя до августа еще много времени! :) Удачи! Все получится!
ЗЫ: А мотивация отличная у тебя! ;)

Изображение пользователя unknow.

я похудела на 5 кг за очень короткий срок правда пила таблетки фуросимид!!!но впоследнее время постоянно по утрам стали неметь ноги.короче очень много вымылось из-за этих таблеток кальция теперь пью витамины а фуросимид очень много противопоказаний имеет и к нему быстро привыкаешь теперь пытаюсь с них слесть но худеешь на ура но лучше эту гадость не пробывать =(((

Изображение пользователя Ируша.

Больше к фуросемиду не прикасайся! Он вымывает не только кальций, но и калий и натрий, которые просто жизненно необходимы нашему сердечку и мышцам. Хорошо что все нормально, а могло так судорогой скрутить... А ведь сердечко тоже мышца, и судороги для него не исключение, так что хорошенько думай. А то что ты воду выгонишь еще не означает что жир тоже!!! ;)

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Фуросемид... Я ума не дам, тебе похудеть надо или, чтобы организм был обезвожен, водичку спустить? Ты вообще, принципиальную разницу понимаешь?! ЖИР и ВОДА- это разные вещи!

Это заблуждение...это верный способ набрать еще кг 5-6...

Изображение пользователя unknow.

я похудела с 65 до 59 за 2 недели но спомощью таблеток/жуткое головокружение учащенное серцебиение и судорога поутрам -жуткая боль.короче 2 недели я практически лежала и находилась на больничном таблетки кошмар хоть и результат отличный поэтому решила худеть без них

Изображение пользователя Настяя.

Я конечно, прошу прощения, но похоже хорошо жить тебе надоело :( (в плане здоровья) отказ от еды (полный)можно в домашних условиях проводить не более 2 дней! Все остальное-под обязательным и постоянным присмотром врача!!!!
Девочки, которые писали о выпадении волос, вымывании всех полезных и жизненно важных витаминов и микроэлементов, наборе дополнительных килограмм- СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!!!!!
к тому же, твой обмен веществ окончательно встанет! и потом, как бы правильно ты ни худела-результата не будет! Ты хочешь одним махом загубить себя!
пересмотри свое отношение к этому вопросу! питайся овощами, фруктами, немного рыбы уж точно не помешает(особенно паравой)! Займись спором, обертыванием....
Желаю только добра и здоровья! Прими правильное решение!
Удачи тебе и достижения цели грамотным и верным способом!!! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ