Завтра на Бонский супчик

Изображение пользователя Кефирка.

Вес тупо встал ((( поэтому решено было тихонько его подтолкнуть... Буду кушать дня 3 бонский супчик. Если организм не воспротивится, то может и подольше, но жестко не буду придерживаться, а то потом проблем с волосами не оберусь. Так, что кисломолочку не исключаю и на мясном бульоне все буду делать. Сегодня пойду в магазин затарюсь продуктами для этого.
А так в планах сегодня бассейн и упражнения на пресс... Настроение так себе из-за того что все стоит на месте... эх(((
Может кто со мной на этот супчик?

title=

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя мур.

больше 3х дней на этом супе не реально!!!! от него тошнить начинает!!!!! лучше просто такой регулярно варить и кушать вместо обычного приёма пищи!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кефирка.

я вот тоже думаю что больше трех дней и не протяну... меня уже сегодня с утра аж подташнивает... посмотрю что к вечеру будет.. может брошу эту идею

title=

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НеЗависимая
  • Bri