КТО СО МНОЙ?

У меня жуткая проблема. Поправляться я начала лет 7 назад. Затем забеременнела, родила здорового сынишку, вот прошло 2 года после моих родов, а я все набираю и набираю вес. не подумайте что я себя забросила, не борюсь с ним, нет напротив, чем больше я сижу на диетах, тем быстрее я потом набираю вес. И вот пришел пик когда я считала что мне ничего не поможет кроме гербалайфа, села на него, прошло 6 мес. скинула 5 кг, но зато много в объемах ушло, слезла, т.к. постоянное чувство тяжести мне надоело (не шутка ли выпивать 4 л. воды в день), я просто булькала. И спустя еще пол года ко мне все вернулось и еще плюсом кг 4-5. Так, что я уже не знаю с чего начинать, просто необходимо сесть на какоето оздаравливающее питание, а незнаю какое, может кто подскажет? Спасибо, заранее.
С завтрашнего дня сажусь на французкую диету. высылаю ее рецепт, жду комментариев по поводу нее. Говорят что она востанавливает обмен веществ, и что вообще это не диета а правильный образ жизни. Кто со мной?

1-2 ДНИ "ГОЛОДНЫЕ"

В день можно выпить 1л. кефира или молока. 2 кус. черного хлеба, 1 ст. томатного сока.

3-4 ДНИ "БЕЛКОВЫЕ"

Завтрак: кус. черного хлеба с медом, кофе.
Обед: Куриный (Рыбный, говяжий) бульон (с морковкой, зеленью)+ кусочек курецы(рыбы, говядины) с зеленым горошком, хлеб.
Ужин: 2 кусочка ветчины или 2 яйца, хлеб.

5-6 ДНИ "ОВОЩНЫЕ"

Завтрак: большой апельсин или грейпфрукт или яблоко, чай с медом.
Обед: Овощной суп, винегрет, хлеб, фрукт.
Ужин: Салат (лучше из зеленых овощей) с оливк. маслом (немножко), хлеб, фрукт.

Рекомендуется на ночь выпивать чашку ромашкого чая (продается в аптеке фитопакетики). Снимает тяжесть с желудка, обладает легким мочегонным воздействием, обеззараживает кишечник. Кстати если в праздник сильно объесться а потом на ночь выпить чашечку такого чая, то говорят что на утро не будет никаких плюсов на весах!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KOSI4KA.

привет! добро пожаловать к нам!
честно говоря не люблю диеты со всякими там обедами и ужинами, люблю четко либо яблоки, либо кефир, либо еще че-нибудь и больше ничего. так хоть знаешь че те в магазине покупать надо :)
девчонки тебе может че-нибудь и скажут по поводу диеты, а я на этом сайте на должности спортэдвайзера :) как у тебя со спортом отношения?

Приветик KOSI4KA!

Спорт мне очень нравиться, к сожалению я не имею возможности посещать спортивные центры, т.к. на это просто нет времени. Может подскажешь правильную зарядку хотябы по утрам как надо делать, а еще лучше вечером, т.к. с сегоднешнего дня я не ем после 18,00.

Изображение пользователя Эсточка.

про "не диета, а правильный образ"

я уже тут где-то писала кому-то, что слово "диета" с греческого переводится как "правильное питание". И большинство врачей понимают это слово именно так, а не как временный ограничитель каких-то продуктов. А мы все готовы неделю есть точно по списку, накопанному где-нить в инете, и неизвестно еще, кто его написал, может, он и не исследован врачами, а так, от себя написан для гонорара..., короче, делаем это вместо того, чтоб раз и навсегда перейти на ЗОЖ. И тогда можно смело говорить, что мы всегда на диете, то есть для грамотных людей - мы всегда правильно питаемся ;) ох, немного сумбурно получилось, но думаю. осн.мысль ясна?
выше изложенное не значит, что автор этих строк никогда не сидел на диетах из инета ;) просто что-то накатило вот....

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя fifa.

Я вот тоже давно пришла к такому выводу, что жесткие диеты скорее вредны, чем полезны. Решила еще для эксперимента на себе испробывать, бывает целыми днями ничего не ем и хоть бы грамм убыл:( Но также могу есть все подряд, но тоже не прибываю.
Так что не такой это простой механизм - организм.

Надо просто правильно питаться и это, я думаю, каждый должен подобрать себе сам или с помощью специалиста.

Ведь все индивидуально и у каждого свой обмен веществ, кто-то от мяса не поправляется, а кто-то и от кг конфет ни на грамм не прибудет.

Я вот раньше вообще могла не есть мяса, зато могла спокойна целый день жевать конфеты и была стройная, как осина:)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Эсточка.

то, что наутро после праздника на весах - не жир, а перерабатываемая пища. Через день ее уже не будет. Конечно, если не продолжать в том же духе.
и еще, я читала, что наутро после праздника нельзя устраивать разгрузочные дни, как делают многие. Надо хоть сутки еще питаться нормально, чтоб организм не впал в шок и не оставил в себе большую часть той пищи. а потом уже разгрузочные дни... Все-таки вредно скакать то на объеденье, то на голодуху...надо соблюдать как в спорте правило трех П : Правильно, Постепенно, Постоянно... По крайней мере два первых точно.

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя Oluska.

Приветик! Я с тобой!! Тоже решила сбросить лишний вес но не знаю как. У меня только есть проблема на диетах могу сидеть несколько дней, но как захочу что нибудь вкусненькое - все! конец моим диетам! Может, вместе что нибудь получится! будем делиться впечатлениями.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.