топчемся на одном месте :(

блин сегодня 78.4. ела вчера два раза. Правда первый раз получилось многовато - два драника, котлета с тушеной капустой, зефирка с чаем. Но потом была 4-х часовая уборка. На ужин - стейк из форели с парниковыми огурцами и черным хлебом. Перед сном правда песик и пара абрикос, рюмка сухого вина (брат диплом обмывал).

   

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

Посмотрите, может и у вас вес реагирует на полнолуние. После 7 жду большого отвеса.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя натаЩа.

Я наоборот стараюсь избегать алкоголь, когда себя ограничиваю в еде, а то если я сделаю хоть глаточек, то мне надо обязательно закусить, а после уже остановить не могу.. :)

Изображение пользователя Taniy.

Уж если принимать, то только высококачественные вина, а это не менее 50 евро. за бутылку. Если у кого с финансами нет проблем, то можно бутылочку на 4 дня приговаривать, а покупать "паленые вина"- это вредно.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Ksyushatik.

вообще съедено немного ;) но лучше кушать почаще и маленькими порциями ;)

в отношении того, что есть чаще но помалу, это не для меня. У меня открывается какая-то яма, начинаю думать о еде постоянно и хотеть есть. Оптимально для меня - три раза, + чай с медом или фрукты в промежутках, и то редкость. А в отношении 50 евро за бутылку хорошего вина, категорически не согласна. Например хрошее сухое красное вино у массандры , в пределах 400 р. также неплохие айзербаджанские вина есть, где-то в этой же ценовой категории. Они стоят недорого не потому что паленые, а совсем по другим понятным всем причинам, хотя качество у этих вин весьма достойное.

   

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle