- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
моя история...
Главные вкладки
вт., 26.05.2009 - 01:33 — Mayflower
:tired: началось всё с момента взросления, примерно 11-12 лет...что-то с щитовиткой...воспитывала меня, в основном, бабушка, раскармливала пирогами и парным молоком летом...вобщем, понятно...в школе была не могу сказать, что слонихой, но полненькой, за что вечно получала от одноклассников...тяжелый период...потом вроди бы пришла немного + - в норму...похудела кг на 15...ну а потом тяжелый универ. работа, неудачная любовь, стрессы...вобщем, на фоне нервяка начали болеть ноги и я полгода пролежала в больнице...прибавила огромное кол-во кг. Печально. Не могу сказать, что ем я много, просто бывает так, что на стрессе хочется перехватить одно, другое...грустно :(( всё время пыталась измениться, понимала, что это необходимо, но срывалась на 2-3 дне диеты :tired: Верю, что всё получится!!! Просто верю в себя!
всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!
Нравится:
- Блог Mayflower
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
Цветочек!!!!
У тебя всё получится!!! Обязательно!!! Сила мысли неоспорима, а о Вере и говоорить нечего!!! Ты же в Питере живёшь: сам город пропитан Силой Веры! Удачи, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Всё пройдёт, и это тоже пройдёт...

Mayflower, у нас похожие
Mayflower, у нас похожие истории... Я свой вес тоже в больнице належала :(
А на диетах сидеть - я тоже не могу, просто питаюсь по своим правилам - посмотри у меня в блоге, может, и тебе подойдет)
Удачи!
И правильно делаешь,что
И правильно делаешь,что веришь в себя!!!Это почти полдела.Все у тебя получится!!!Успехов!!!