- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
вернулась
Главные вкладки
пт., 23.10.2009 - 12:57 — Русавласка
Дел и забот ещё много, но скучаю по сайту, все равно заходила почитать. А главное девчонки вы не даете впасть в хандру и очень сильно расслабляться, а уж чтоб совсем взять себя в руки надо регулярно сидеть на сайте, ка кзарядку по утрам делать) ей, богу!)
Было много гостей и застольев, много еды. Но не поправляюсь, что радует. Организм молодец, после застолий чувствует что надо есть мало и что-то более полезное. Поэтому все компенсируется и я не обижаюсь на себя и не ругаю.
КД прошли вообще без проблем. Все-таки физнагрузка рулит. обычно я в первый деь очень мучаюсь от боли. А тут в первый день пошли и наглуляи км 10, отчего все пршло без боли в хорошем настроение. Так что спорт по любому рулит!)
В конкурсе чего-то не отчитываюсь, немого стыдно, что я без резуьтатов. Поняла, что когда ставлю цель, а она есть в виде конкретной цифры к НГ, то делается все чтобы её не достичь, а когда цели нет, то само как-то худеется.
Рада, что подружилась со своим организмом и мы слушаем друг друга)
Я сделаю это!


Нравится:
- Блог Русавласка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.02.2026
Комментарии
Вот, Тань, правильно делаешь!
Вот, Тань, правильно делаешь! Я когда себя в рамки временные загоняю, то мой организм под моим славным руководством делает всё, чтоб напортачить и убить результат. Теперь никаких рамок. Как будет, так и будет)))
Так и будем делать;)
Так и будем делать;)
Я сделаю это!


Результаты обязательно
Результаты обязательно будут,потому что настрой хороший. :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: А то что можешь себя в руках держать-это просто требует уважения. ;)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
По крайней мере я очень
По крайней мере я очень стараюсь держать себя в руках) Но очень хочется и прогресса, а не только стоять на месте) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
Я сделаю это!


Танюшка, как всё хорошо! Ты
Танюшка, как всё хорошо!
Ты умница! Теперь здоровый образ жизни - с тобой навсегда ;)
Очень на это надеюсь)
Очень на это надеюсь)
Я сделаю это!


Танюшка, главное держаться и
Танюшка, главное держаться и не унывать!!! Проверено на себе!!! А конкурс - пусть не победа, но поучаствовать охота. У меня вот тоже только сейчас чуть-чуть вес пошёл, а то и +был, но я писала в отчётах!!! Это тоже немного организует!!! Танюша
ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ируш, не унываю, а как раз
Ируш, не унываю, а как раз очень даже наоборот))))))))))
Я сделаю это!

