Блог Персик

Изображение пользователя Персик.

обещаю что завтра сяду на диету!

все никак не могу остановиться! закрыла сессию полностью.. и теперь у меня нет отмазок .. типо: сессия-стресс и ктому же у меня нет времени на занятия спортом! сама себя оправдываю и поглащаю все подряд.. конечно же вес набрала полностью...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Персик.

Сижу расстроенная!

Сижу расстроенная! у подруги вчера было ДР кушала все чего душа желала... хотя первоначально собиралась покушать салатики и все.. а тут вкусная крошка попала в рот, и разум был не посилен(((((( сегодня так же кушаю все подряд.. не могу остановится.. думаю все набрала, что давалось с трудом..

Нравится: 
5
Изображение пользователя Персик.

дайте совет,пожалуйста!

Здравствуйте ,единомышленницы!!! :bigsmile:
хочу попросить совета) скажите пожалуйста как ухаживать за кожей,чтобы бы она не обвисла? особенно меня волнует грудь.. сейчас у меня 3,5 размер.. боюсь,что когда похудею... груди не останется и она станет очень не красивой.. :((

Нравится: 
0
Изображение пользователя Персик.

спорт!!!!!

Ладно. хватит сидеть и мечтать о красивой фигуре!!!! пойду собираться на пробежку!!! очень полезно!!!!))))) всем советую!!!! :bigsmile:

Нравится: 
0
Изображение пользователя Персик.

Стараюсь

:bigsmile: стараюсь скинуть вес.. сегодня весь день держалась и вчера тоже.. но взвешалась вчера еще +300 гр .. расстроилась.. но знаю,что сама виновата.. это все из-за недавнего срыва и наверное еще из-за того.. что я воды вчера много пила.. сегодня решила на весы не вствать.. встану завтра) Ндо худеть и побыстрее уже тепло и надо одевать летнюю одежду.. а тело не в порядке..стыдно..

Нравится: 
0
Изображение пользователя Персик.

Ненавижу себя!!!!!

Ведь я вчера обещала,что буду худеть.. и сегодня уже сорвалась.. одно радует,что пока нет 18 часов вечера и я обязательно пойду сегодня на пробежку.. а ведь вчера я занималась спортом дома и вечером были пешие прогулки 3 часа... ну где же моя силы воли?? после таких срывов я себя ненавижу!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Персик.

Привет всем худеющим!!!

Привет, всем желающим приобрести красивую фигуру! Пробывала я много различных диет и поняла,что это не для меня! Разработала свою методику! В тетрадь записываю продукты и блюда которые должна скушать за день. Меню на сегодня: Затрак: гречка.....перекус: яблоко.... обед: куринный бульон.. перекус: яблоко... ужин: варенное яйцо и салат из 1 огурчика и помидорки.
Позанимаюсь спортом вечером.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Персик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина