Начало

Пробема, как и у всех, зрела ни один месяц, а то и год... думаю если не остановлюсь, то с каждым годом будет все хуже и хуже. :( Но не то самое страшное, самое страшное то, что у меня свадьба в начале июля... :(( Ну что мне сделать с этими несчастными 8 кг? :(( Да и платье на размер меньше меня сегодняшней.. ужас... когда вижу его на себе... прийдется пускать в ход "тяжелую артилерию". Раньше от этого становилось только хуже, но что не сделаешь ради себя красивой в свадебном платье. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, с чего лучше начать?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marie89.

да, свадебное платье...какой стимул... :) удачи тебе, главное начать и выбрать правильное питание, которое подойдёт твоему организму...и обязательно физические нагрузки...поздравляю с таким событием;))))) я думаю, ты и так будешь красивой невестой))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Осенька.

У меня тоже стимул - свадебное платье... только в сентябре... И хоть до сентября времени не так уж и много, процесс ползет медленно...
Желаю тебе, чтоб у тебя процесс пошел быстро и приятно!!!!! и счастья тебе в личной жизни!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Ola-la.

Мариночка! Даже если из этих 8 кило у тебя к свадьбе останется несколько. ни в коем случае не расстраивайся! Не дай Бог испортишь себе такой прекрасный праздник такими нехорошими мыслями!
Исключай сладкое, мучное, картофель, макароны. Не ешь после 18 ч.
Результат должен быть!

А вообще, когда я выходила замуж (в первый раз, гы гы), то лишние кило тоже у меня были, но я не заморачивалась нисколько. И знаешь, я балдею от себя на тех свадебных фотках. ТО ли платье удачное, то ли фотограф профессиональный... А скорей всего я была весёлая, расслабленная и праздновала от души

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.