ВТОРОЙ ДЕНЬ НОВОЙ ЖИЗНИ

Изображение пользователя KOSI4KA.

Почитала я тут ваши записульки, посмеялась от души над некоторыми :) особенно комментарии про шоколад.
Я смотрю тут срывов много, да? Наташ, а у тебя как? Держишься?......вино считать не будем :)

У меня седня второй день. Меня поражает, что мне не хочется кушать настолько сильно, насколько я думала будет хотется. С утра после взвешивания решила не есть суп, а просто попить чай. На обед налила большую тарелку чудо-супа и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я НЕ ДОЕЛА!!!!! Это нормально, ваще? Правда, где-то через час я съела еще немножко супа, но при этом до безумия хотелось мяса. Вот это, наверное, первый раз, когда я реально боролась с собой. Ниче, продержалась, слава Богу было куда пойти, а именно, на тренировку. Седня замечательно потанцевали! Я на таком позитиве! Пришла домой, а там...арбуз... :) а я после тренировки ни капли воды не выпила, а тренировка 2-хчасовая, короче съела я кусочков 5-6 арбуза, зато больше ничего не ела и не пила. Я думаю нормуль, тем более еще завтра пойду позанимаюсь.

С утра взвешусь. Седня уже с таким нетерпением жду этого момента, потому что есть я стала гораздо меньше и только определенные продукты, короче, диета набирает обороты! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Наташа.

Ну что я могу сказать про свой вес сегодня- стоит на месте если конечно не брать во внимние граммы может вино свое дало а может пора бы и ему остановиться ведь не может же так быть все время чтоб каждый день 1кг

NATA

Ну конечно 1кг в день,это шок для организма.

У тебя организм еще молодой, вес должен быстренько падать, тем болле если ты в первые на диете.
Я конечно не скажу что мой старенький,но постарше будет,и я уже его столько помучила диетами. У меня подруга мы с ней почти ровестники,но она худеет впервые,и срывается побольше моего,и всеровно вес уходит.
Вот так!!!

Изображение пользователя KOSI4KA.

я себя диетами мучаю уже 5 лет, а точнее переживаю из-за своей фигурки вот уже 5 лет. Раньше действительно быстро все уходило, а сейчас.........сейчас у меня утро третьего дня :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон